Смотреть дорамы - 2019 - Ты - чудо!
Дорама Ты - чудо! с русской озвучкой
1-23 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты - чудо! (Дорама 2019)

    You Are the Miracle / Ni Shi Wo De Qi Ji
    4 072 2

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ФСГ ТаЛи
    Описание сюжета:
    Лин Цзинь и Чэнь Мэн учатся в одной полицейской академии. Девушка старается везде успевать, но часто отвлекается и витает в облаках и из-за этого испытывает проблемы со сдачей зачетов и экзаменов. Ей, безусловно, нравится ее будущая профессия, но в силу молодости она никак не может сосредоточиться на чем-то одном. В отличие от героини Лин Цзинь- уверенный в себе человек, имеет высокий уровень интеллекта и справляется со всем материалом, который преподают. Он отличник, но слишком высокомерен и порой эгоистичен.
    Становится известно, что на стажировку берут одного студента в район Биньцзян. Чэнь очень хочет туда попасть, но понимает, что шансов у нее почти нет. Более того Лин на глазах преподавателей и студентов говорит ей в лицо, что она не доросла до уровня такого отдела полиции и что место обязательно достанется ему. Однако преподавательский состав после длительного совещания решает отправить их туда вместе. Так, они считают, что Цзинь немного успокоится и станет сдержаннее в высказываниях, а девушка получит отличный опыт работы и возможно чему-то научится у парня. Теперь они работают под прикрытием и выполняют сложные задания руководства, и в реальной жизни еще не ясно кто кого будет учить.

    Смотреть дорама Ты - чудо! (2019) онлайн бесплатно

    ФСГ ТаЛи (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Светлана
      • +2
      Гость Светлана, 31 мая 2020 05:49
      Достаточно интересная дорама и с элементами боевика ( всегда было интересно как это снимают в Китае) и детектива и романтики. Снято красочно и интересно и с удовольствием смотрю и все таки интересно посмотреть на жизнь людей в другой стране ...
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 504 публикации
        • 0
        Kochube, 31 мая 2020 17:53
        Обожаю боевики. Это дорама просто огонь!!!