Смотреть дорамы - 2019 - Неразделенная любовь
Дорама Неразделенная любовь с русской озвучкой
1-24 серия
+20 20
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Неразделенная любовь (Дорама 2019)

    Unrequited Love
    6 671 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    DoramaBox
    Всего
    24 серии
    Обновление (1-04-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-21 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ло Чжи и Хуай Нан знакомы с самого детства. Их первая встреча прошла на каком-то торжестве, но не переросла в дружбу. В дальнейшем ребята встречались еще несколько раз, и все их общение заканчивалось на простом приветствии. Но, несмотря на такие мимолетные встречи, Ло Чжи влюбилась в парня, хотя он не обращал на нее никакого внимания. Позже они стали учиться в одном классе в старшей школе, но и там ей не удалось произвести впечатление на Нана. После выпускного она решает поступать в тот же университет, куда идет любимый. Девушка по-прежнему верит, что однажды он ее заметит. Студенческая жизнь тоже началось простой, героиня только издалека наблюдала за парнем.
    Однажды группа студентов собралась на экскурсию, куда попали Ло и Хуай. У Красного каньона взгляды молодых людей встретились, и после мероприятия между ними проскочила та самая искра, которую девушка ждала все эти годы. Все началось с простого общения, но постепенно оба понимали, что их тянет друг к другу и они не хотят расставаться. Только Ло стала осознавать, что становится поистине счастливой, как на ее хрупкие плечи навалилось множество проблем, которые срочно нужно решать.

    Смотреть дорама Неразделенная любовь (2019) онлайн бесплатно

    DoramaBox (Субтитры)
    Unicorn (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 12 октября 2022 02:58
      Отличный фильм. Мне понравился. Очень трогательный и с задоринкой.А смотреть или нет решать вам.Спасибо актерам и всем за вашу прекрасную работу.УДАЧИ.