Смотреть дорамы - 2019 - Найт и Тайм
Дорама Найт и Тайм с русской озвучкой
1-3 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Найт и Тайм (2019) дорама

    NightTime
    4 086 1

    Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, Криминал
    Продолжительность
    21 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Найт жил самой обычной жизнью и строил свои планы, пока в самый неожиданный момент он не попадает в довольно странную ситуацию. Он оказывается в центре перестрелки, и его случайно ранят в руку. Теперь парню придется не просто, ведь он будет вынужден какое-то время учится жить не используя вторую руку. Он верит в то, что скоро все заживет, и он скоро сможет забыть об этой ситуации как о страшном сне. Но уже через неделю после случившегося начинают происходят странные вещи. С этого момента жизнь парня полностью изменится, и ему придется ещё многому удивляться.
    Спустя неделю после перестрелки в его доме неожиданно появляется странный парень которого зовут Тайм. Он уверяет, что это именно он выстрелил в парня, и теперь он не может оставить его одного. Он намерен оставаться рядом до тех пор, пока не заживет рука этого парня. Конечно Найт был очень удивлен такому положению дел, и даже не знает как ему правильно на все реагировать. Отношения же ребят начинают складываться довольно странным образом, они столкнутся с рядом довольно странных ситуаций, прежде чем будут готовы разойтись. Что будет впереди ждать этих ребят, и чем завершится эта довольно странная ситуация?

    Смотреть онлайн дорама Найт и Тайм (2019) бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. мнение
      • 0
      мнение, 25 апреля 2022 19:58
      Посмотрела...такое спокойное-преспокойное размеренное повествование, маленький кусочек из жизни двух людей...сюжет практически стоит на месте, логичности в концовке я не смогла понять. Создается впечатление, что это чья-то работа для зачета... Возможно, кому-то и понравится данная дорамка , но мне все же как-то скучновато было