Смотреть дорамы - 2019 - Я пока тебя не люблю
Дорама Я пока тебя не люблю с русской озвучкой
1-16 серия
+2 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я пока тебя не люблю (2019) дорама с русской озвучкой

    Boku wa Mada Kimi o Aisanai Koto ga Dekiru
    4 386 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    47 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AMG
    Субтитры
    FSG Magicians
    Описание сюжета:
    Матари Ё - успешная бизнес-леди, которая смогла многого добиться. Она занимается изготовлением обуви и в этом деле смогла преуспеть достаточно много. Девушка очень рада тому, как у неё складывается все в жизни, за исключением той сферы, что касается отношений с мужчинами. После того как её бросил бывший решив приударить за более молодой и красивой девушкой, на которой вскоре и женился, а вот Матари до сих пор никак не может смириться с этим и часто впадает в уныние, считая, что больше уже не сможет наладить свою личную жизнь. Понимает её только её лучший друг, дороже которого у неё никого нет.
    Окружающие уже давно предлагают им начать встречаться друг с другом, веря, что из них бы получилась замечательная пара. Только вот они не готовы рассматривать друг друга в роли второй половинки. Более того в самый неожиданный момент мужчина предлагает ей увлекательную сделку. Он решает поспорить со своей подругой на то, кто из них раньше женится. Победитель должен будет получить крупную сумму денег в качестве выигрыша, что еще больше подзадоривает участников. Только вот на что на самом деле они готовы стремясь добиться желаемого? И кому удастся победить в этом довольно странном споре?

    Смотреть онлайн дорама Я пока тебя не люблю (2019) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Magicians (Субтитры)
    AMG (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий