Дорама Поиск: www с русской озвучкой
1-16 серия
+42 46
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Поиск: www (2019) дорама с русской озвучкой

    Search: WWW / Type in Search Word: WWW / Geomsaegeoreul Imnyeokhaseyo: WWW
    14 184 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 июня 2019
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам ТВ, KiraiMedia
    Субтитры
    Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (24-11-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В наше время уже никого не удивляют женщины, которые могут с легкостью добиться успеха. Для них на первом месте стоит работа и они готовы на всё, чтобы показать все свои способности. Этим красавицам чужды чувства и отношения, ведь им попросту некогда тратить своё время на личную жизнь. Их главной задачей является - добиться как можно большего успеха на работе и в этой сфере не готовы прикладывать все свои усилия. Им хочется надеяться на то, что всё это действительно окупится и принесет им то наслаждение, которого они так ждут от этого всего. Им хочется быть уверенными в том, что они всё делают правильно и результат действительно это подтверждает.
    Однако со временем многим из них хочется отношений и они стараются наладить свою личную жизнь. Правда сделать это оказывается довольно непросто и эти женщины сталкиваются с массой трудностей на этом фоне. Им хочется добиться всего и сразу, и чтобы их возлюбленные были им верны. Однако часто их преследуют неудачи и в какой-то момент они даже думают о том, что стоит позабыть об отношениях и полностью погрузиться в работу. Но лучше ли будет для них постоянно работать и не заботится о личной жизни? На этот вопрос могут ответить только эти самые женщины, которые постоянно переживают различные ситуации и сталкиваются со многими трудностями на этом поприще.

    Смотреть онлайн дорама Поиск: www (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Храм дорам (Озвучка)
    KiraiMedia
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Тина
      • +1
      Гость Тина, 13 октября 2021 14:56
      Мне вот на самом деле интересно, неужели в современном мире действительно существует такая прагматичная нация? Или это все, только в дорамах нам так преподносят? Неужели существуют люди, которые сами себя загоняют в бессмысленные рамки и безвыходные ситуации? А впрочем...на экране это выглядит красиво, держит в напряжение и заставляет нас сопереживать, наверное в этом и заключается смысл? Сложная история отношении и их восприятия, погоня за первенством но, как по мне, не в том направлении. Дорама очень понравилась, есть над чем подумать и чему поучиться!