Смотреть дорамы - 2019 - Бесподобная леди
Дорама Бесподобная леди с русской озвучкой
1-24 серия
+77 89
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Бесподобная леди (2019) дорама

    Jue Shi Qian Jin / Уникальная леди / Unique Lady / Lascivious Lady
    21 260 4 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    38 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MixFilm
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    24 серии
    Обновление (11-01-2021)
    1-24 серия - озвучка, 1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Линь Ло Цзин решая поиграть в игру даже представить не могла, к каким последствиям это приведет. Неожиданно она оказывается внутри игры и чтобы вернуться к прежней жизни, ей придется пройти игру до самого конца. Девушка старалась выбрать самого интересного персонажа, и игру запустила на максималках. Она верила, что так будет играть только интереснее, потому старалась сделать все, чтобы провести как можно более увлекательно за ней время. Но ситуация начинает складываться не совсем таким образом как она планировала. Теперь ей с таким отвратительным характером нужно отыскать свою любовь.
    С каждой минутой игра становится все сложнее и запутаннее. Сложно даже представить как выкручиваться из сложившегося положения и есть ли шанс у неё пройти игру до конца. Отношения со всеми складываются не лучшим образом. Она постоянно сталкивается с рядом неприятностей и ненавистью к своей героине со стороны остальных. Такой ход событий стоило предсказать, ведь у девушки просто невыносимый характер, с такой как она практически невозможно общаться, а что уж говорить о том, что влюбиться в такую нужно найти смельчака. Что же ждет Ло Цзин впереди и сможет ли она достичь основной цели и вернуться к реальности?
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Бесподобная леди (2019) бесплатно

    MixFilm (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость из прошлого
      • 0
      гость из прошлого, 5 марта 2022 22:17
      Просто бесконечно захватывающая и чарующая история , уносящая в мир бесконечной и совершенной любви, чувств, долга и самозабвения, самопожертвования и борьбы за лучшее будущее))) Такие чувства, такая красота персонажей ( кастинг у актеров просто ошеломительный, необыкновенные красавицы и красавцы), что дух захватывает от первой до последней серии. И самое важное...зрителю дают ответы на исконные жизненные вопросы...ну это просто великолепное произведение, советую всем и каждому от мала до велика)))
    2. Татьяна Удовенко
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 25.05.2020
      • 12 комментариев
      • 0 публикаций
      • -1
      Татьяна Удовенко, 12 декабря 2020 20:57
      Замечательный фильм ,спасибо большое за озвучку последних сериях заставили поваляться
    3. Виталия
      • 0
      Виталия, 13 ноября 2019 20:20
      Ну, что сказать?! Именно такие фильмы доказывают наивным девушкам, что травмирующий опыт психологических игр с психопатом и есть истинная любовь. А нормальные мужчины, которые заботятся о тебе и спасают раз за разом, принимают за тебя ответственность и твои негативные эмоции, просто не достойны твоего внимания. А тот, кто постоянно запугивает и унижает тебя, причиняет боль снова и снова и есть самый достойный мужчина, твой "принц на белом коне". Это просто душа у него болит и характер у него плохой, но где-то там, глубоко внутри, где-то очень-очень глубоко, он хороший человек. Ты должна увидеть это, понять, как он страдает и стать для него "мамочкой"...
      Правда, героиня и сама психопатка хоть куда, поэтому зачастую "переигрывает" своего "любимого" и ее не особенно жаль. Конец вообще "выбил" - кто сказал, что если мужчина выжил, то это не истинная любовь, так как нет трагического финала? Что это за странный такой критерий? Понятно, что психопату проще один раз пожертвовать ради женщины жизнью, чем делать ее счастливой каждый день, но причем тут критерий истинности любви?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 14 ноября 2019 05:13
        Полностью с Вами согласен:)