Смотреть дорамы - 2018 - Усмиритель душ
Дорама Усмиритель душ с русской озвучкой
1-40 серия
+36 44
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Усмиритель душ (2018) дорама с русской озвучкой

    Guardian
    14 604 7

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам, RusFilm, VOICE PROJECT STUDIO
    Субтитры
    FSG KAST
    Описание сюжета:
    В далеком прошлом ДНК инопланетян попало на землю и смешалось с человеческим, после этого на земле стали появляться существа, которые обладали уникальными возможностями. Одни из них жили на поверхности, другие же предпочти оставаться под землей. Но тем не менее они стремились поддерживать мир со всеми людьми и не конфликтовать. Стоит сказать долгое время мало кто задумывался о том, что такие существа действительно есть. Но когда на планете стало катастрофически не хватать ресурсов, то между ними с людьми началось серьезное противостояние и это привело к самым неожиданным последствиям.
    Детектив взялся за это дело и решил разобраться с тем, что на самом деле происходит в мире. Он понимал, что не могут обычные люди совершать такие преступления, а вскоре ему даже удается собрать свою команду состоящую из таких уникальных существ, которые решили использовать свою силу для поддержания мира. Со временем судьба сводит детектива с одним ученым, который понимает его и готов помогать, так как он верит во всю чертовщину, которая только происходит на нашей планете. Но смогут ли они разобраться со всеми преступлениями и найти виновных? Да и кто в конечном итоге окажется виновным во всех бедах?

    Смотреть онлайн дорама Усмиритель душ (2018) с русской озвучкой бесплатно

    VOICE PROJECT STUDIO (Озвучка)
    RusFilm
    Храм дорам
    FSG KAST (Субтитры)




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ксения
      • +2
      Ксения, 10 октября 2019 09:33
      Интересная дорама, но 13 серии нет, зато две 14, в 15 нет озвучки, там где она заявлена. Дальше ушла на другой сайт смотреть. Благодарю за Ваш труд, надеюсь все исправите)
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +2
        KimX, 13 октября 2019 17:39
        Спасибо, что написали. Исправили :)
    2. Гость Кристина
      • +4
      Гость Кристина, 28 января 2019 09:33
      Начала смотреть "Усмиритель душ", это моя первая дорама. Я в полном восторге! Насколько держат напряжение и сюжетная линия!
      Пересмотрела много сериалов и решила аккунуться в дорамы. Могу сказать, что на данный момент лучшего сериала я не видела! Спасибо создателям за прекрасную работу. Не стану описывать события, что бы вам самим было интересно посмотреть! Но история стоит того чтобы потратить время и посмотреть!
    3. кто-то
      • +3
      кто-то, 14 января 2019 12:46
      Посмотрела только 13 серий а когда все 40 посмотрю придется еще 2 сезон искать
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • 0
        KimX, 17 января 2019 13:43
        Скорее придется ждать. Второго сезона пока нет :(
    4. Дмитрий
      • +1
      Дмитрий, 24 ноября 2018 15:46
      Наконец - то я осилил все сорок серий до последней. Боялся во время просмотра, что где - то с середины дорамы, начнётся, как это часто бывает, полная "шляпа". Но к моей радости этого так и не произошло и все серии были интересными и увлекательными.
    5. Влад
      • +2
      Влад, 13 сентября 2018 15:17
      Дорама, у которой есть все шансы стать популярной не только в своей стране, но и за её пределами. Сам я, пока лишь, успел посмотреть всего десять серий и их вполне достаточно, чтобы сделать вывод о качественном и интересном сериале. Надеюсь дальше будет также интересно.