Смотреть дорамы - 2018 - Жить как девушка
Дорама Жить как девушка с русской озвучкой
1-4 серия
-1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Жить как девушка (2018) дорама с русской озвучкой

    Life As a Girl / Joshi teki Seikatsu / Жизнь в женском обличии
    894 1 7.678 7.50

    Год
    Страна
    Жанр
    гендерная интрига, дружба, Драма
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    TINEIT
    Субтитры
    Zoloto
    Всего
    4 серии
    Обновление (4-07-2021)
    1-4 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Скромная молодая девушка Огава Микки всегда мечтала о красивой сказочной жизни. Главная героиня родилась и воспитывалась в отдаленной провинции, где явно для местных коренных жителей не существовало перспектив на светлое беззаботное будущее. Именно тогда решительная красавица решила покинуть пределы родного края, и перебраться в крупный мегаполис. На новой местности очаровательной девчонке удалось устроиться на работу в престижную компанию.
    Постепенно Огава нашла новых верных друзей. Казалось, что заветная мечта осуществилась в реальности. Никто из общественности не догадывался, что на самом деле Микки скрывает темную тайну. Дело в том, что привлекательная женщина была настоящим трансгендером. Невзирая на милые внешние черты лица, она считалась мужчиной. Однажды во время кропотливой работы скрытный человек встретил Гото Тадаоми, с которым проходила обучение в одной государственной школе. Бывший одноклассник погрузился в удивленное состояние от облика друга. Коварный злоумышленник признался, что в последнее время испытывает серьезные финансовые трудности. Он даже готов пойти на шантаж ради улучшения неприятной ситуации.

    Смотреть онлайн дорама Жить как девушка (2018) с русской озвучкой бесплатно

    TINEIT (Озвучка)
    Zoloto (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Эльвира
      • +1
      Гость Эльвира, 3 января 2023 18:05
      Шисон великолепен в образе красивой и умной девушки, очень точно передает женский характер и манеры, а безупречный внешний вид вызывает восхищение и желание пересматривать этот великолепный фильм. Яркая,открытая, личность героини притягательна, загадочна и непредсказуема. Двойственная природа героини не вызывает отторжение, благодаря тому, что все в Мики прекрасно.