Смотреть дорамы - 2018 - Вечно молодой
Дорама Вечно молодой с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вечно молодой (2018) фильм с русской озвучкой

    Forever Young / Wu Wen Xi Dong / Вечно молоды
    1 355 1 6.108 6.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 января 2018
    Продолжительность
    138 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ВостОчка
    Описание сюжета:
    Драматическая история вращается вокруг нелегкой судьбы сразу нескольких поколений. Рассказ охватывает 100 лет развития современного китайского порядка, включая в себя головокружительные временные сроки протекания мировой войны, заканчивая наступлением народной революции. Финальной точкой оказался промежуток возникновения долгожданного возрождения, которое принесло в жизнь местного коренного общества заветное спокойствие и умиротворение.
    Отдельные герои сталкиваются в существовании со своими преградами и невзгодами. Некоторые люди встретились с ужасной борьбой против общественной коррупции, которая отрицательно повлияло на бедняков и простолюдинов. Кто-то выяснил, что национальным долгом в военное время была поездка на линию фронта, вступив в кровопролитное противостояние с заклятыми врагами. Каждый участник коллектива оказался перед важным ответственным выбором, но в конечном итоге принял индивидуальное решение. Потрясение поколений кардинально менялись вместе с окружающим обществом и взглядами. Полученный опыт и уроки не спасали невинных жертв от роковых непоправимых ошибок. Послание о единой правде помогало наследникам увидеть в светлом будущем истинное сокровище, которому нет цены.

    Смотреть онлайн фильм Вечно молодой (2018) с русской озвучкой бесплатно

    ВостОчка (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Жанна
      • 0
      Жанна, 11 сентября 2022 18:02
      Классный фильм! Рекомендую все посмотреть! Пожелание, не субтитры, а полный перевод на русский, английский и другие языки. Актуален в наше время для просмотра для всех и во всём мире!