Смотреть дорамы - 2018 - Если бы я не встретил тебя
Дорама Если бы я не встретил тебя с русской озвучкой
1-12 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Если бы я не встретил тебя (Дорама 2018)

    Imagine Me Without You / If I Never Met You / Jia Ru Mei You Yu Jian Ni
    954 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Baddest Females
    Всего
    12 серий
    Обновление (29-04-2021)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Дин И Чжоу и Лай Минь – молодые люди, которые когда-то учились в одной начальной школе. После перехода на новый уровень обучения их пути разошлись, они забыли друг о друге и больше не виделись. Во взрослой жизни судьба преподносит героям подарок – встречу и с этого момента они влюбляются друг в друга. Парень и девушка хотят быть вместе, несмотря на некоторые преграды. Юноша узнает, что Лай Минь страдает от серьезного наследственного заболевания и всячески начинает ее поддерживать. Спустя некоторое время болезнь стала прогрессировать, а состояние девушки ухудшаться.
    Мечтой всей ее жизни было – путешествовать и посмотреть различные места. Тогда Дин И Чжоу предлагает любимой отправиться в длительное путешествие и побывать там, где она хочет. Воодушевленная таким предложением девушка составила список мест, куда хотела бы попасть, и героям осталось только собраться. Влюбленные взяли с собой инвалидное кресло, велосипед, любимую собаку и отправились в увлекательную поездку по стране. Это будет лучшее время для обоих, ведь они наслаждались красотами и тем, что счастливы вдвоем.

    Смотреть дорама Если бы я не встретил тебя (2018) онлайн бесплатно

    Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий