Смотреть дорамы - 2018 - Третий брак моей матери
Дорама Третий брак моей матери с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Третий брак моей матери (Дорама 2018)

    Drama Special: My Mother's Third Marriage / Eommaui Se Beonjje Gyeolhon
    713 0 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, Мелодрама, семейный
    Продолжительность
    62 мин. / 01:02
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Midnight
    Описание сюжета:
    Первое мнение о людях частенько бывает обманчивым, так как человек привык оценивать новых личностей по одежде, поведению и определенному общению. Ынь Ень – симпатичная девушка, которая в полнейшем одиночестве воспитывает замечательную дочь Ын Су. Главная героиня уверена, что между родственницами протекают нормальные семейные отношения. Однако мировоззрение единственной наследницы кардинально отличается. Наглая самовлюбленная дочурка в буквальном смысле ненавидит мамашу, которая постоянно контролирует беднягу.
    Женщина практически не дает ей свободно передвигаться по улице, заставляя звонить каждые 30 минут. Ень не видит в подобном явлении неприятностей и проблем, так как сильно беспокоиться за здоровье и безопасность невинной жертвы. Действующие лица столкнулись со сложным серьезным выбором после очередного громкого скандала. Ведь Су планировала навсегда покинуть родительский дом, чтобы найти альтернативное жилье. Выхода не оставалось, как попросить помощи у профессиональных специалистов в области психологии. Опытный доктор предложил на определенное время гостям поменяться жизнями. Они должны убедиться в совершенных ошибках.

    Смотреть дорама Третий брак моей матери (2018) онлайн бесплатно

    Midnight (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий