Дорама Хынбу с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хынбу (2018) фильм с русской озвучкой

    Heungbu / Хён Бу / Heung Boo: The Revolutionist / Heungbu: Keurro Sesangeul Baggun Ja / Age of the Rebellion / Эпоха восстаний
    1 787 0 8.123 6.10

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    14 февраля 2018
    Продолжительность
    105 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    События разворачиваются в 1848 году в эпоху Чосон. Оказывается, из-за политических событий здешнее население безумно страдало от нехватки денег. Бесконечный голод одолевал их, и людям приходилось погибать либо вовсе уезжать из страны, чтобы найти другое место обитания. Что касается парня по имени Хынбу, он очень доброжелательный и весёлый, и когда выясняется, что у него не хватает денег на существование, юноша решает стать писателем. Он считает, что в нынешнее общество нужно добавить несколько эротических красок. Создавая подобные творения, он торговал книгами и зарабатывал на этом деньги.
    Но однажды фантазия юноши иссякла, он не ведал, о чём в дальнейшем ему писать. Решив взять небольшую паузу, он случайно познакомился с господином. Этот человек ежедневно помогал обычным бедным людям, и даже спасал детей повстанцев. Он приютил и главного героя у себя в доме на время, где находился известный политик. Он скрывался от правоохранительных органов, так как сделал множество рискованных действий. Поговорив немного с этим человеком, писатель осознал, что у него снова появилось вдохновение, теперь он желает создать рассказ относительно своих новых знакомых.

    Смотреть онлайн фильм Хынбу (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий