Смотреть дорамы - 2018 - Истории "Я"
Дорама Истории "Я" с русской озвучкой
1-4 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Истории "Я" (Дорама 2018)

    "i" Stories/ i Stories / Моя история
    805 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    23 мая 2018
    Продолжительность
    21 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    4 серии
    Обновление (7-11-2020)
    1-4 серии - субтитры
    Описание сюжета:
    Новая уникальная драматическая история включает в себя несколько отдельных эпизодов, где главные герои сталкиваются с ужасными головокружительными жизненными неприятностями и трудностями. В современном обществе решительные мужественные ребята превратились в настоящих изгоев современного окружающего общества, так как на самом деле ключевые персонажи представляют представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.
    Первый рассказ расскажет о миловидной обаятельной девушке, которая переехала из маленького отдаленного провинциального городка в гигантский мегаполис. Отчаянная скромная дамочка поступает в местную школу, где пытается познакомиться с новыми интересными людьми. Впервые напуганная растерянная личность чувствует на коже невероятный непредвиденный адреналин, так как странная компания постоянно посещает мрачные сомнительные заведения. Основная проблема состоит в том, что невинная жертва с первого взгляда влюбляется в незаменимую предводительницу криминальной организации. Тем временем, красавице предстоит пройти непростой путь, чтобы воспринимать скромную особу, как достойного члена коренного местного населения.

    Смотреть дорама Истории "Я" (2018) онлайн бесплатно

    Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий