Смотреть дорамы - 2018 - Моя исцеляющая любовь
Дорама Моя исцеляющая любовь с русской озвучкой
80 из 100 серий
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя исцеляющая любовь (Дорама 2018)

    My Healing Love / My Love, My Cure / Nae sarang chi yoogi
    3 947 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Dark Place
    Всего
    100 серий
    Обновление (29-06-2021)
    1-80 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Им Чхи У – девушка, которая много лет назад отказалась от своих желаний и планов на будущее. Она никогда не желала быть примерной дочкой, не хотела рано выходить замуж, сидеть дома и ждать вечерами своего мужа домой с полной кастрюлей ужина. Такая жизнь была не для нее, но в реальности такой стала. Сейчас она становится заложницей обстоятельств и пребывает в таком состоянии уже довольно длительное время. Однако сама героиня не теряет оптимизма, верит в лучшее и стремится все изменить.
    Чхве Джин Ю – отец одиночка, он разведен и воспитывает дочку. Семья поддерживает мужчину во всем и помогает ему с девочкой, он благодарен всем, кто находится рядом, но в глубине души верит, что настоящее счастье еще впереди. Эти двое встретились случайно, и было сразу понятно, что сама судьба свела их в одном месте. Чуть позже герои увидятся вновь и начнут общаться. Друг в друге каждый нашел настоящего друга и человека, который может все выслушать и подсказать дельным советом. Дальше дружба начинает перерастать в чувства, и на этот раз выбор встанет перед Чхи У, ведь она замужем, но ужасно устала от этого брака. Ей снова приходится жертвовать, и на этот раз она готова взвесить все плюсы и минусы своего решения.

    Смотреть дорама Моя исцеляющая любовь (2018) онлайн бесплатно

    DARK PLACE (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий