Смотреть дорамы - 2018 - Могу я обнять тебя?
Дорама Могу я обнять тебя? с русской озвучкой
1-12 серия
+13 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Могу я обнять тебя? (2018) дорама с русской озвучкой

    Can I Hug You Tonight? / Konya, Dakishimetemo Ii desu ka? / KonDaki / Hoping to Give You a Big Hug Tonight
    7 926 0 8.152 8.47

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Trinity Studio, Творческая студия Фронда
    Субтитры
    YOUNG JI and K - POP present
    Всего
    12 серий
    Обновление (31-03-2021)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Милая девушка по имени Конья училась в специализированной женской академии. На протяжении всей своей жизни, девушка грызла гранит науки и никогда не обращала внимания на противоположный пол. Во время учебы ей просто было некогда думать о чем-то постороннем. Повзрослев, она стала замечать, что на нее засматриваются многие парни в университете и простые прохожие на улице. Единственное, что напрягает героиню, это то, что она не умеет общаться с мужчинами. Она может разговаривать на такие темы, которые моментально ставят в ступор собеседника. Конья еще и неуклюжая, и с ней постоянно что-то случается. Все нелепые и комичные ситуации она переносит стойко и верит, что так бывает со многими людьми.
    Внезапно в университет приходит учиться новый парень Катте. Юноша приехал из соседнего провинциального городка и сразу же сразил своей красотой героиню. Девушка понимает, что своим напором и словами может отпугнуть парня, поэтому она планирует, как будет с ним разговаривать, чтобы он обратил на нее внимание. Катте тоже приглянулась Конья, они стали встречаться и строить отношения, только молодая особа постоянно переживает за себя и свои действия, ведь она постоянно притягивает неудачу к себе.

    Смотреть онлайн дорама Могу я обнять тебя? (2018) с русской озвучкой бесплатно

    YOUNG (Субтитры)
    Фронда (Озвучка)
    Trinity Studio
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий