Смотреть дорамы - 2018 - Банан посреди ночи: Моя история
Дорама Банан посреди ночи: Моя история с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Банан посреди ночи: Моя история (2018) фильм с русской озвучкой

    Konna yofuke ni banana kayo: itoshiki jitsuwa
    816 0 6.481 6.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    28 декабря 2018
    Продолжительность
    120 мин. / 02:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RiN
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Описание сюжета:
    Танака Хисаси учится на врача в префектуре Хоккайдо. Он из семьи медиков, поэтому позже, когда получит образование, парень должен перенять бизнес родителей. Сейчас он работает волонтером в одной больнице и гордится этим. Парень помогает медицинскому персоналу и понимает, что так он нужен людям. В медицинском учреждении Танака знакомится с Кано Ясуаки, который с детства страдает мышечной дистрофией и сейчас может шевелить только шеей и кистями рук. Студенту было искренне жаль парнишку, он часто заходил его навестить, они много болтали и Кано становилось легче, он забывал про свой недуг и верил, что когда-нибудь вылечится и станет полноценным человеком. Сейчас Кано передвигается на инвалидном кресле и часто ему помогают медсестры.
    Однажды на ночное дежурство Танака приводит с собой девушку по имени Андо Мисаки. Кано влюбляется в нее с первого взгляда и понимает, что нельзя молчать, в этот же вечер он признается ей в любви и хочет, чтобы она была с ним рядом. Парнишка даже не подозревает, что Андо не просто знакомая или подруга Танаки, она его невеста. Изначально все отнеслись с юмором к чувствам паренька, но только тот был очень настойчив.

    Смотреть онлайн фильм Банан посреди ночи: Моя история (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Rin (Озвучка)
    Cheshire Cat (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий