Смотреть дорамы - 2018 - Покупатель, бойся!
Дорама Покупатель, бойся! с русской озвучкой
Фильм
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Покупатель, бойся! (2018) фильм с русской озвучкой

    Gat nguk
    1 069 1 5.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    28 июня 2018
    Продолжительность
    98 мин. / 01:38
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Синема УС
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Чарли – молодой и целеустремленный человек. Он, как и многие, мечтает о большом богатстве, но сам пока не знает, как в короткий срок осуществить свою мечту. Долго и упорно трудиться – это не для него, все богатства он желает заполучить быстро и сразу. Герой много размышляет, в какую сторону ему двигаться и где больше всего крутятся деньги. Вскоре его принимают на работу в оно риэлтерское агентство. В городе оно не самое популярное, к тому же о нем ходит много грязных слухов.
    Первое время все шло замечательно, Чарли проводил купные сделки и за это получал приличные гонорары. Ему нравилось работать с людьми, и он не обращал внимания на то, что про агентство говорят плохо, парень думал, что это все зависть конкурентов. Однако позже он стал замечать, что руководство действительно, проворачивает какие-то темные махинации и получает за это огромные деньги. Сам Чарли тоже хотел больше зарабатывать и решил тайно понаблюдать за начальством. То о чем, он узнал, повергло его в шок. Оказывается, сотрудники компании умеют договариваться не только со своей совестью, но еще и с потусторонними силами, которые обитают в разных домах. Вести переговоры с хозяевами помещения, это лишь малая часть, а вот пообщаться с другими существами – это надо уметь.

    Смотреть онлайн фильм Покупатель, бойся! (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Бодя
      • 0
      Бодя, 9 мая 2020 06:01
      Дичь, по сравнение с этим даже Сверхъестественное можно считать ужастиком) настолько тут все "клише" (я не пытаюсь обоссирать этот сериал, напротив я считаю его самым лучшим, но он скорее вызывает у меня смех чем страх) снято канеш качественно, но слишком все банально, да и эта китайская манера податия сюжета роз тянутая и монотонная. короч по качеству картинки 8/10 по сюжету 4/10