Смотреть дорамы - 2018 - Смертельное голосование
Дорама Смертельное голосование с русской озвучкой
1-6 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Смертельное голосование (2018) дорама с русской озвучкой

    Social Death Vote
    2 213 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Пуськи Продукьсъён
    Субтитры
    FSG Libertas
    Описание сюжета:
    Бест переехала с родителями в новый город. Девушка пошла в новую школу и нашла себе новых друзей. Перемены в жизни происходили в лучшую сторону. Учеба, новые знакомства, друзья, это все радовало Бест.
    Однажды в школе на нее обратил внимание популярный парень среди школьников. Они начали общаться, дружить и стали ещё ближе друг другу. Девушка была так увлечена своим новым другом, что отдалась ему полностью. Все было прекрасно, пока Бест не узнала, что ее любимый записал их близость и в Фейсбуке выложил секс-видео для общего обозрения.
    Каждый из одноклассников мог посмотреть и лайкнуть видео, где Бест занималась сексом со своим другом. Такой эксперимент проводился в школе не однократно и был уже известен всем школьникам. Девушке вовсе не понравилось такое издевательство и она не готова мириться с тем, что происходит в школе и уж тем более становиться героиней голосования.

    Смотреть онлайн дорама Смертельное голосование (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Pus'ki production (Озвучка)
    FSG Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Кролик
      • 0
      Кролик, 28 апреля 2022 10:09
      Мне кажется все что не смогли перевести в этом лакорне то обрезали. Иначе я не понимаю когда успела умереть героиня на первых сериях если она ему в окно кидала бумажки,а он проигнорирует,и что вообще происходило между сериями,все разбросано и непонятно…