Смотреть дорамы - 2018 - Сильнейшие
Дорама Сильнейшие с русской озвучкой
1-36 серия
+20 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сильнейшие (2018) дорама с русской озвучкой

    The Strongest Men of God / Zui Qiang Nan Shen
    11 786 1 8.152 8.80

    Год
    Страна
    Жанр
    спорт, Комедия, дружба, Школа, игра
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Anistar
    Субтитры
    FSG KAST
    Всего
    36 серий
    Обновление (1-10-2020)
    1-36 серия - субтитры, 1-36 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Лю Чуань по особому относится к онлайн играм. Он старается как можно больше времени проводить за ними, чтобы побеждать в соревнованиях. Для него игры не просто хобби и пустая трата времени, для него это способ проявить себя и доказать, что он сильнейший. Родители переживая за его обучение, старались сделать все, чтобы оградить его от игр и даже отправили его учиться за границу на какое-то время. Однако это парня совсем не остановило и он продолжил тренироваться и участвовать в различных соревнованиях и турнирах, которые только проводились между игроками. У него даже была своя команда.
    Теперь его тоже ждет важное и увлекательное соревнование, в котором он намерен принять участие. Но сделать этого в одиночку он не может, так что парню приходится задумываться о том, чтобы собрать новую команду. Но эти ребята сильно отличаются от его предыдущей команды, так как они лишь любители и показать весь свой талант им будет очень сложно. Но Лю Чуань не намерен так просто сдаваться. Он собирается приложить все свои усилия к тому, чтобы помочь ребятам повысить свой уровень и принять участие в соревновании. Только вот что их ждет впереди и смогут ли они превзойти всех своих соперников, доказав, что они сильнейшие?

    Смотреть онлайн дорама Сильнейшие (2018) с русской озвучкой бесплатно

    FSG KAST (Субтитры)
    AniStar (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 10 августа 2018 23:49
      По началу мне не очень понравилась дорама. Я подумала, что в жизни и так много онлайн игр, еще и тут тоже самое. А потом я присмотрелась к главным актерам и мне всё очень даже понравилось. Досмотрела до конца и мне понравилось!