Дорама Почему с русской озвучкой
1-10 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Почему (2018) дорама

    WHY
    2 578 1 8.092 8.10

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Комедия, повседневность, дружба, Драма
    Продолжительность
    6 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    FSG NK
    Всего
    10 серий
    Обновление (10-11-2021)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Многие люди, совершая какие-либо поступки, редко когда задумываются о том, что чувствуют в этот момент остальные, и действительно ли они правильно поступают по отношению к ним. Они попросту делают так удобно для них самих и даже не задумываются над тем, как тому с кем они так обошлись. Главному герою приходится совсем непросто, ведь ещё совсем недавно он чувствовал себя счастливым человеком и верил что его жизнь будет складываться самым невероятным образом. Ему хотелось обрести своё счастье, и он делал всё для этого. К тому же у него была возлюбленная, с которой он чувствовал себя счастливым и надеялся на, то что так будет и дальше.
    Однако у девушки были свои планы на этот счёт и в скором времени она решает, что ей попросту стоит бросить этого парня. На сотый день их отношений она решает уйти и при этом даже не объяснив ему, почему поступает таким образом и что именно её не устраивало в этих отношениях. Теперь парню приходится совсем не просто, ведь он хочет понять, почему девушка поступила с ним именно так, что именно её в нём не устроило и почему она даже не объяснила причину своего ухода. Пока он находится в таких размышлениях, он очень сильно мучиться и даже не понимает почему с ним всё произошло именно так. Но сможет ли он найти ответ на свой вопрос?

    Смотреть онлайн дорама Почему (2018) бесплатно

    Unicorn (Озвучка)
    FSG NK (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 22 ноября 2020 21:38
      А с переводом еще лучше))) Непростые жизненные перипетии главных героев...И благодаря фильму окунаешься в атмосферу дружбы и поддержки, понимаешь, что все жизненные трудности-лишь временные, и они тем более не страшны, когда рядом настоящие друзья)))