Смотреть дорамы - 2018 - Великий соблазнитель
Дорама Великий соблазнитель с русской озвучкой
1-32 серия
+261 297
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Великий соблазнитель (2018) дорама с русской озвучкой

    Опасные связи / The Great Seducer / Love Game: The Great Seduction / Tempted / Widaehan Yoohokja / Игра в любовь: Великое соблазнение
    77 873 18 7.350 7.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 марта 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, JoyStudio, STEPonee
    Субтитры
    Мания
    Всего
    32 серии
    Обновление (13-12-2020)
    1-32 серия - субтитры, 1-32 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Перед нами трое ребят и все они баловни судьбы. Они привыкли жить так, как им нравится и они ни в чём себе не отказывают. Один из парней является наследником крупной корпорации. По крайней мере именно так он считал до недавнего времени. И за ним ходит слава соблазнителя, поскольку считается, что он способен завоевать расположение абсолютно любой девушки. Сам он совсем недавно потерял свою маму, которая перед смертью развелась с его отцом, по крайней мере парень его считал таковым. Но теперь мужчина отчётливо дал парню понять, что их не связывают никакие родственные связи.
    Второму парню повезло меньше, он родился в довольном суровой семье и родители постоянно учили его тому, как следует себя вести. Однако он вырос таким разгильдяем, которого не брало ни одно наказание. Казалось что уже ничего не заставит парня начать вести себя должным образом. Единственная среди них очень сильно отличалась девушка, которая просто терпеть не могла несправедливость. И она старалась приложить все свои усилия к тому, чтобы разоблачить того человека, который поступал по ее мнению неправильно. И в это же время, ребята сталкиваются с полным непониманием с родителями, что в который раз доказывает, что не всё у них так гладко как хотелось бы. Однако как сложится их дальнейшая судьба и что ждёт этих баловней в дальнейшем?

    Смотреть онлайн дорама Великий соблазнитель (2018) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    SoftBox
    JoyStudio
    Мобильное телевидение
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. vėjas...
      • +4
      vėjas..., 28 февраля 2024 13:30
      По мне так....СКУЧНО....Само музыкальное и творческое оформление данной дорамы не впечатлило....просто - «Много шума из ничего». На 5 - 6 серии просмотр прекращаю. Простите...простите.... no_mouth )))).
    2. Melek
      • +7
      Melek, 6 апреля 2022 18:44
      Я хотелa увидеть их всех вместе. Жалко
    3. fhhs
      • -3
      fhhs, 27 марта 2022 16:14
      почему джой такая бесячая :((
      не хочу смотреть дораму из-за нее
    4. Гость Анастасия
      • +1
      Гость Анастасия, 14 марта 2022 21:59
      Ну что могу сказать дорама нормальная впринципе смотреть можно , Сюжетная линия всё-таки есть не так скучно было смотреть и было интересно наблюдать за всей этой суматохой . Скажу так, что всем им нужны психологи так как у всех какие то психологические травмы и беды с бошкой . Мне понравилось первые несколько серий где вся троица дружили ещё , так как в начале нам дали шанс что Ши Хен и Мун Га Ён будут вместе я думала все будет нормально ,но не тут то было , в конце сериала они все так жалко выглядили что аж противно , я рассчитывала на другую сюжетную линию , Те Хи не очень подходит Ши Хену так как в Начале показали его в дерзком образе который мне очень понравился , мне не понравилась эта парочка , со временеи он просто стал каким то мальчиком на побегушках , что очень испортил его образ , из плохого мальчика его делают каким то святым и хорошеньким , обычно когда смотрю дорамы тащусь с парочек но это совсем меня не задела , так как в самом начале нам дали надежду что он будет с Мун Га Ён и уже тогда я влюбилась в их парочку но нет они не остались в вместе , самое обидное что их дружба распалась это вот прям задело меня , я считаю что Ши Хен вел себя эгоистично , так как его друзья были с ним всегда и везде в самых трудных моментах , переживали за него ( что он кстати в конце совсем не ценил , что очень бесило меня ) и поддерживали его , все говорят что Мун Га Ён вела себя эгоистично но нет , я так не думаю потому что он предал их дружбу из за чего прям плакать хочется , так что она мстила вполне адекватно ,я понимаю что он нашел свою любовь и все такое но нельзя же забывать про друзей которые были с ним с самого начала , концом я так же не довольно ничего не понятно , будет ли Мун Га Ён с ее другом вместе или нет , могли бы сделать на одну серию больше и показать их нормальную жизнь , ненавижу когда в дорамах в последние пять минут гг встречаются и все хорошо и прекрасно , короче 6/10 могло быть намного лучше если бы не было Ин Те Хи она совсем не подходит ему могу тверди про это хоть вечно , короче да .
    5. Гость Тина
      • +3
      Гость Тина, 11 января 2022 18:50
      Когда душа разбита на осколки, а разум полностью лишается рассудка...Мы словно куклы в кукольном театре, а ярость нервно дергает за нитки. От карнавала злости лишь дым в глазах, тем временем игра перерастает в страсть! Играть нет сил! Я глуп, устал! Я одинок, хочу бежать... В театре перерыв, антракт. Во время динамичных сцен все перепуталось совсем, где голова, а где душа, из нитей ком у игрока. Актеров надо рассадить всё объяснить и разъяснить, кто вправо, кто назад, кто вниз, лишь, только, был бы в этом смысл!? Антракт окончен, смена декораций, на сцене все, но вот сюрприз! Все куклы устремились вниз! Движенья нет, лишь тишина, распутать ком уже нельзя. Обрезал нити кукловод, оставив им последний ход.
      Мораль сей басни такова: игра в любовь обречена, если изранена душа...
    6. CH K S
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.12.2019
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      CH K S, 22 ноября 2021 13:32
      Дорама вызывала разные чувства на протяжении просмотра, и восторг, восхищение, и разочарование, и гнев, за поведение героев и ситуации, которые с ними происходили. Хочу сказать спасибо всем актерам за их игру и работу, каст дорамы подобран сильный и с очень хорошими актерами. Просмотрев дораму, извлекаешь для себя, значимые моменты, о том что нужно дорожить любимыми людьми, ложь не приведет ни к чему хорошему, и что любовь очень сильное и влиятельное чувство. Рекомендую к просмотру!
    7. Ангел
      • +5
      Ангел, 12 августа 2020 20:55
      Смотрела американский фильм "После", снятый по книге, и "Великий соблазнитель" сначала мне показался жалкой пародией, но нет, сюжет развернут больше это конечно очевидно, т.к. тут 32 серии, но все же...
    8. Маиса
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2019
      • 34 комментария
      • 0 публикаций
      • -4
      Маиса, 21 декабря 2019 00:12
      "От осинки не родятся апельсинки!" Смотреть тяжело. Все актеры сыграли хорошо, кроме Джой. Пластиковое лицо с холодными глазами. Боится показаться не красивой в кадре. У До Хван тоже попорчен пластикой, но эти глаза говорят обо всем!
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • -3
        Kochube, 21 декабря 2019 21:23
        Даа Джой и мне не понравился))
    9. Reina
      • +8
      Reina, 6 июня 2019 21:58
      Хм... Корейский вариант, "Жестокие Игры". Только, с более развернутым сюжетом, благодаря тому, что показана линия взаимоотношений детей(главных героев) с родителями, между родителями и влияние статуса и денег, на всё это.
      В "Жестоких Играх", эта линия не раскрыта вовсе.
      И Хеппи -энда, там нет, да и быть не могло.
      Здесь же радует, что и - Кван Се Хьюн с Юн Та Хи, и другие персонажи, этот Хеппи-энд, всё же получили.
      У До Хван - просто браво! Его Се Хьюн(Себастьян Вальмонт) получился....
      Человеком, со своим внутренним миром - со своими недостатками и достоинствами, проблемами, болью и радостями, а не просто смазливым плохишом - плей-боем с обложки журнала...
    10. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +8
      Светлана, 12 августа 2018 00:23
      Жизнь бумеранг
    11. kdba
      • +3
      kdba, 30 июня 2018 00:25
      Отцы и дети...
    12. Barmatello
      • +11
      Barmatello, 8 мая 2018 07:41
      Великий соблазнитель - дорама супер, на одном дыхании просмотрел. Не знаю почему многим не нравится Джой и ее игра, мне очень даже понравилась. У До Хван вообще отдельная тема очень нравится актер, да и в общем весь актерский состав мои любимые актёры. Так что всем любителям данного жанра рекомендую к просмотру!
    13. Rejl555
      • 0
      Rejl555, 4 мая 2018 21:15
      Я не смотрел эту дораму.Но меня очень поразило описание сюжета дорамы Соблазнитель.Герои и их судьбы абсолютно никого не оставят равнодушным,ибо там при просмотре мы увидим раскрытие качеств героев и персонажей.Обязательно запасусь попкорном и посмотрю,меня это очень заинтриговало,соблазнитель это парень который наверное разбил немало девичьих сердец.Вобщем надо посмотреть,а там и выводы.
    14. german
      • +5
      german, 19 апреля 2018 10:38
      Сериал отличается от всех в наше время снятых! Абсолютно разные три судьбы, все моменты очень жизненные...Многие ситуации при просмотре накладываешь на себя. Смотрим с женой с большим удовольствием. Рекомендую!
    15. Даниэла
      • +9
      Даниэла, 17 апреля 2018 18:35
      Сериал смотрели всей семьёй! Действительно стоящая режесерская задумка. Сейчас столько различных сериалов, похожих один на другой! А вот Великий соблазнитель на протяжении всех серий держит в напряжении и заставляет переживать за главных героев. Конец в принципе был ожидаемым, но интересным! Вобщем если кто не смотрел, рекомендую к просмотру, не пожалеете!
    16. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 14:22
      Ох и соблазнители, интересно за ними наблюдать. Мужа подсадила на дорамку, ему нравится, вспомнил себя в молодости. Дорама показывает отношения молодежи с родителями, прямо наше время, несправедливость и непонимание друг друга.
    17. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +7
      KimX, 25 марта 2018 16:10
      Очень классная дорамка, смотрю с большим интересом. Сюжет на высоте, а актеры особенной награды заслуживают!