Дорама О любви с русской озвучкой
1-30 серия
+100 110
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    О любви (2018) дорама с русской озвучкой

    Da Yao Shi Ai / Где-то возле любви / About Is Love
    30 557 6 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    MixFilm, MKStudio
    Субтитры
    FSG Thai Maracle
    Всего
    30 серий
    Обновление (13-07-2021)
    1-30 серия - субтитры, 1-30 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Вэй Циню приходится совсем не просто, так как он сталкивается с рядом трудностей во время общения с людьми. В основном это касается противоположного пола, так как у него появляется аллергическая реакция. Это заставляет его думать о том, что такими темпами он всю свою сознательную жизнь проживет в одиночестве и подобное совсем ему не нравится. Он желает, чтобы все изменилось и он обрел свое счастье. Судьба совершенно неожиданно посылает ему встречу с довольно милой художницей Чжоу Си. Мужчина с ней сталкивается совсем случайно, но после этого понимает, что у него нет никакой аллергии на её прикосновения.
    Правда так уж вышло, что на тот момент он не знал, кем является та девушка, на которую у него нет аллергии и теперь он желает приложить все свои усилия к тому, чтобы отыскать её. Лишь со временем судьба дарит ему еще один шанс встретиться с ней и теперь парню надо сделать все, чтобы девушка на него обратила внимание и пожелала быть рядом. Конечно же сделать это будет совсем не просто, но теперь то Вэй Цинь не намерен сдаваться и верит, что у него все шансы будут обрести теперь свое счастье. Однако что будет ждать их впереди и есть ли у парочки хоть какой-то шанс быть вместе и обрести то, о чем каждый из них мечтает?

    Смотреть онлайн дорама О любви (2018) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Thai Maracle (Субтитры)
    MKStudio (Озвучка)
    MixFilm
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. dorama20085
      • 0
      dorama20085, 7 апреля 2022 02:28
      дорама просто супер ❤мне она очень понравилась? с нетерпением буду ждать 2-го сезона надеюсь он будет таким же прекрасным как и первый?❤?
    2. Гость Татьяна
      • +1
      Гость Татьяна, 21 декабря 2021 01:35
      Замечательная Дорама смотрела с удовольствием ??
    3. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 25 февраля 2021 21:08
      Ну какая же прелестная дорамка!!! Я так долго ждала удачного момента для просмотра, наконец-то дождалась! У меня самые теплые и нежные чувства были во время просмотра, я восхищалась поступками женских персонажей, впрочем и мужские персонажи не менее восхитительны! Женщины болевые и напористые, а мужчины уверенные в себе и экстравагантные! И милые штампики-клише, куда же без них, которые добавляют сладости моментов и позитива при просмотре! Не могу сказать, что милых моментов было изобилие, но все-таки предостаточно, а еще был сюжет, очень интересный и захватывающий, судьбы как главных так и второстепенных персонажей были раскрыты полноценно и всесторонне! Веселая дружеская атмосфера взаимовыручки и настоящей дружбы, что дарит тепло просмотра смотрящему, ну и главный герой- просто писаный красавец, ну очень похож на Джи Чан Ука- просто картинка))) Словом, хорошее настроение мне было гарантировано во время просмотра и после, чего и всем читающим желаю)))
    4. Гость Сова
      • +1
      Гость Сова, 20 февраля 2021 23:11
      Когда выйдет 19 серия с озвучкой
    5. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +14
      KimX, 27 января 2019 18:43
      Крутейшая дорама, жаль что серий пока маловато. Скорей бы уже перевели или озвучили.
      1. Фатимка
        • -1
        Фатимка, 22 марта 2021 09:37
        Не ждите озвучку она не выйдет её бросили ещё в 2019году смотрите с субтитрами☹️☹️ ☹️