Смотреть дорамы - 2018 - Поцелуй меня снова
Дорама Поцелуй меня снова с русской озвучкой
1-14 серия
+30 40
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Поцелуй меня снова (2018) дорама с русской озвучкой

    Kiss Me Again
    19 730 4 8.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    22 апреля 2018
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    FSG Libertas
    Описание сюжета:
    У нас уже была удивительная возможность понаблюдать за тем как развивались отношения Сэнди и Тады, Сэнрак и На, однако несмотря на все рассказы у всех осталось еще слишком много вопросов касательно жизни этих парочек. С одной стороны все кажется предельно ясным и ни у кого не возникает никаких сомнений о том, что ждет ребят впереди. Но на самом деле есть несколько нюансов о том, как именно они познакомились и как их отношения начали зарождаться. Теперь все это станет явным и мы узнаем еще много интересного о своих любимчиках, которые старались не раскрывать некоторые подробности из их жизни.
    Не менее интересной сферой окажется и момент как Джун, Сэнди, Тад, Као и Пит стали друзьями. Они пережили много удивительных моментов и уверяют, что на этом их приключения только начинаются. Впереди героев будет ждать не мало забавных и увлекательных историй, а вместе с тем у нас будет возможность понаблюдать еще за одной парочкой. Као и Пит испытывают довольно сильное влечение друг к другу и у них огромное желание сблизиться несмотря на все трудности, которые их будут ждать впереди. У этих ребят тоже есть много своих тайн, вот только что на самом деле будет их ждать и смогут ли они обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Поцелуй меня снова (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    FSG Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белка
      • +1
      Белка, 21 марта 2022 15:35
      Сериал смотрится немного нудноватым. Сериал на один раз. Некоторые персонажи - просто тормазы. Химия присутствует только между парнями, у женских персонажей она напрочь отсутствует, девушки - брёвна (ни одной слезинки, ни одной печальки). Актёры симпатичные, но не всё соответствуют своим ролям (например: поменяла бы местами докторов у средней и младшей сестры). Главные герои играют как-то шаблоно и скучно (в основном пары с девушками), а вот некоторые второстепенные персонажи играют естественно, реально и экспрессивно.
      1. Виталина
        • -2
        Виталина, 11 июня 2022 08:14
        Актёры парни рулят дорамой, а девушки, в основном, никакущие, но может именно так был задуман сюжет.
    2. ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА
      • +1
      ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА, 2 марта 2020 01:25
      ЭТО ВТОРОЙ СЕЗОН ИЗ *ТРИПТИХА* ЛАКОРНОВ - ПОЦЕЛУЙ,...ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ СНОВА(который вы сейчас будете смотреть) и *ТЁМНО-СИНИЙ ПОЦЕЛУЙ*(заключительный,а ЖАЛЬ 1 , что заключительный).ЗДЕСЬ РАЗВИВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ ПИТа к КАО...ГОСПОДИ.какие СТРАСТИ ПИТА И КАО .и тут СРАЗУ ВИДНО(10 серия),кто из них *АКТИВ и кто *ПАССИВ*-КАК НАПОРИСТО ДЕЙСТВУЕТ ПИТ,как СТРАСТНО ЦЕЛУЕТ КАО ! и 12 серия - в бассейне -- как НЕЖНО ЦЕЛУЕТ КАО ПИТа. !!БОЖЕ,КАКИЕ СТРАСТИ !!! СМОТРИТЕ ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!! ВОТ ТАК НАДО ЛЮБИТЬ,БЕЗ ОГЛЯДКИ.ПРИ ПОНИМАНИИ РОДИТЕЛЕЙ.НЕ БОЯТЬСЯ,А ПРОСТО ЛЮБИТЬ.НУ И ФИГ С НИМ,ЧТО -ГЕИ. СЕРДЦЕ ОБ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЕТ- КОГО МНЕ ПОЛЮБИТЬ.А ВЫ,ПАРНИ,ВСЕГДА ПОМНИТЕ,что СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМ !!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПРИНЦЕВ* !!! СЧАСТЬЯ ВАМ !!! И НЕ ЧИТАЙТЕ МОЙ МОЙ КОММЕНТАРИЙ СО СЛОВАМИ -**ПОШЛА ВОН**.Я И САМА УЙДУ,просто Я ВЫРАЗИЛА СВОЁ МНЕНИЕ. А ВЫ НАПИШИТЕ СВОЁ.СПАСИБО

      ПОСМОТРЕЛА ВСЕ ДОРАМЫ...ВСЕ ТРИ....САМЫЙ ЧУДЕСНЫЙ- *ТЁМНО-СИНИЙ ПОЦЕЛУЙ* И У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС - а НУЖНО ЛИ ОПРЕДЕЛЯТЬ СТАТУС ОТНОШЕНИЙ ? Я ЛИЧНО - НЕ СМОГУ ВАМ ОТВЕТИТЬ.НО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ПРИЧИНЫ и РЕШЕНИЯ,ГОТОВНОСТИ КАЖДОЙ ПАРЫ.БУДБ ОНИ *НОРМАЛЬНЫЕ*,или *ЛЕЗБИ* или *ГЕИ*.У ЛЮБВИ ЕТ НОРМ,ФОРМ и ПРАВИЛ.НИКТО НЕ ВПРАВЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПРЕТЕНЗИИ или ТРЕБОВАНИЯ ,кроме 2-х ЛЮДЕЙ ,которые ЛЮБЯТ ДРУГ-ДРУГА.И для нас - ОБЫВАТЕЛЕЙ,которые ЕЩЁ НЕ МОГУТ СМИРИТЬСЯ С ТЕМ,ЧТО ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ !!!- ЭТОГО ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТАТОЧНО.НО Я ТОЧНО ЗНАЮ,что МЫ - НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ОСУЖДАТЬ ЛЮБОВЬ *НЕТРАДИЦИОННЫХ ПАР*.ЭТО - НЕ АШЕ ДЕЛО.ПРОСТО ПРИНИМАЙТЕ ИХ ТАКИМИ,как ОНИ ЕСТЬ.НЕ ОСУЖДАЙТЕ,НЕ НАДО !!! а просто -ПОДДЕРЖИТЕ ИХ МОРАЛЬНО...НЕ ЗАОСТРЯЙТЕ НА НИХ СВОЁ ВНИМАНИЕ,НЕ ТЫКАЙТЕ В НИХ ПАЛЬЦЕМ.ОНИ ЖЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НАМ НЕ ДЕЛАЮТ !!! ЭТО ИХ ЛЮБОВЬ...ИХ СЧАСТЬЕ.а ещё я вам посмотреть японский лакорн- *АЙ ЯОЙ ПРИГЛАСИЛА ГЕЯ НА СВИДАНИЕ*--моё личное мнение - этот лакорн *ПОСОБИЕ*- как НУЖНО ОТНОСИТСЯ К ГЕЯм и как НЕ НАДО...ПРОСТО - НЕ ОСУЖДАЙТЕ ИХ,НЕ БОЙТЕСЬ *ОГЕЙЯЧИТЬСЯ* ОТ ЗНАКОМСТВА С НИМИ....ОНИ РОДИЛИСЬ ТАКИМИ,В ОТВЕТЕ ЗА НИЗ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ !!! И Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ РОДИТЕЛЕЙ,которые ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ СЫНА *ГЕЯ* или ДОЧКИ *ЛЕЗБИ*.....ПРОСТИТЕ....МЕНЯ ЗАШКАЛИЛО....ВСЕМ - ЛЮБВИ !!!
      1. Виталина
        • -1
        Виталина, 21 мая 2022 07:40
        Браво! Очень интересно написали, начинаю смотреть.