Смотреть дорамы - 2018 - Эй, ты готова?!
Дорама Эй, ты готова?! с русской озвучкой
1-5 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Эй, ты готова?! (2018) дорама

    Kakugo wa ii ka soko no joshi.
    5 369 1 6.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 июня 2018
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Busy Snail
    Описание сюжета:
    Фуря Това - очень милый и привлекательный парень, который никак не может наладить свою личную жизнь. Подобное происходит из-за его нерешительности. Друзья уже начинают подшучивать над парнем, что таким образом он никогда не наладит свою личную жизнь. Однако у Фури нет в планах так просто опускать руки. У него есть девушка, которая ему дико нравится и он желает приложить все свои усилия к тому, чтобы заполучить её расположение. Он уже даже однажды предлагал ей встречаться, однако девушка его отвергла и решила не иметь с ним ничего общего, так как он слишком неуверенный в себе и простоват по её мнению.
    Только Фуря не собирается сдаваться, он готов приложить все свои усилия к тому, чтобы девушка обратила на него внимание и они вместе смогли быть счастливы. Правда вот он даже не задумывался о том, что у неё уже давно может быть тот, кому она отдала свое сердце, а это значит, что так просто она не станет отказываться от своей мечты быть рядом с возлюбленным. Фуря понимает, что впереди его будет ждать множество трудностей и преград, но он верит, что ради счастья он должен стоять до последнего. Сможет ли парень завоевать возлюбленную или же у него нет совершенно никакого шанса на то, чтобы она ответила ему взаимностью?

    Смотреть онлайн дорама Эй, ты готова?! (2018) бесплатно

    FSG Busy Snail (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Федор
      • +1
      Федор, 18 ноября 2018 06:47
      Даже не знаю, можно ли назвать этот мини - сериал дорамой, но тем не менее, было интересно наблюдать за тем, как развиваются события. Конечно, не скажу что этот сериальчик получился прямо супер, однако рекомендовать его своим знакомым точно буду.