Смотреть дорамы - 2018 - Мой прекрасный союзник
Дорама Мой прекрасный союзник с русской озвучкой
1-106 серия
+10 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой прекрасный союзник (2018) дорама с русской озвучкой

    My Only One / Only on My Side / My Beautiful Ally / Hanappoonin Naepyeon
    14 204 2 8.092 8.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    15 сентября 2018
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Shadows
    Всего
    106 серий
    Обновление (17-04-2021)
    1-106 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ким До Ран - милая девушка, которая мечтает о том, что сможет стать государственным служащим и улучшит свое финансовое положение. У не были огромные планы касательно своего будущего. Только вот вскоре она узнает, что на самом деле все это время жила с совершенно чужими людьми, которые приютили её, когда она была еще совсем малышкой. Её родные родители на самом деле сейчас находятся в местах лишения свободы, так как они были осуждены за убийство. Эти новости шокируют девушку и теперь она не представляет что ей делать и как жить дальше. Она намерена выяснить, что же на самом деле произошло тогда.
    Пока девушка вела свое собственное расследование, на свободу вышел её отец. Он очень сильно хочет увидеть свою дочь, с которой был разлучен на столько лет. Он надеется, что До Ран не откажется от него, ведь он совсем не хотел, чтобы все так произошло и оставлять малышку одну обрекая на такую судьбу родители и не думали. Девушке придется не просто, так как ей нужно будет постараться выяснить все нюансы того дела и понять, действительно ли её родители совершили преступление или же их просто оклеветали. И что на самом деле будет ждать девушку впереди? Сможет ли она еще наладить свою жизнь?

    Смотреть онлайн дорама Мой прекрасный союзник (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Shadows (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Катерина
      • 0
      Гость Катерина, 12 августа 2020 18:28
      Сильный сюжет. Буду смотреть все серии, класс!
    2. Светлана Владимировна
      • 0
      Светлана Владимировна, 27 апреля 2020 12:19
      Здравствуйте этот сериал очень понравилась и почему продолжать сериий нет субтитры плохо замедляет давай побыстрее продолжать до конца С уважением Светлана