Смотреть дорамы - 2017 - Вместе со мной
Дорама Вместе со мной с русской озвучкой
1-13 серия
+59 63
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вместе со мной (2017) дорама с русской озвучкой

    Together With Me The Series
    22 878 3

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    FSG Libertas
    Описание сюжета:
    Корн и Нок познакомились вполне обычным образом, обучаясь в одном университете. Только вот после первого столкновения они даже представить не могли как станет на самом деле складываться их жизнь. Ребята еще долго не могли привыкнуть к тому, что теперь они могут постоянно проводить время вместе. Им нравилось общаться, они постоянно попадали в какие-то передряги и относились друг к другу как к лучшим друзьям. Только они даже представить не могли, что в какой-то момент им будет довольно сложно продолжать те отношения, которые они пытались строить изначально.
    В какой-то момент они начинают осознавать, что на самом деле их влечет друг к другу и они и минуты не могут провести не думая о столь близком для себя человеке, а потому довольно быстро их отношения из дружеских начали перерастать в нечто большее. Только вот, чтобы понять это и принять им пришлось пройти непростой путь и только потом прийти к тому, что все время их счастье находилось рядом с ними, они просто его даже не замечали. Смогут ли ребята на самом деле принять свои чувства и вопреки всем принятым стандартам, попробовать начать встречаться и заполучить рядом человека, дороже которого у них никого нет?

    Смотреть онлайн дорама Вместе со мной (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    FSG Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталина
      • +1
      Виталина, 2 февраля 2023 07:53
      Потрясающая дорама с лихо закрученным сюжетом! Два друга детства, повзрослев, почувствовали нечто большее, чем детская привязанность к друг другу, встретившись в универе после долгого расставания в далёком детстве. Тысячу эмоций переживала, смотрев их интересную историю. Ребята прошли огонь, воду и медные трубы, любовь действительно творит чудеса! Корн и Нок такие милахи, что полюбить их просто невозможно! Актёры офигенно сыграли своих героев! Очень понравилась дорама, спасибо!
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      ElleMS, 5 февраля 2020 14:00
      Очень интригующий,захватывающий и в то же время позитивный фильм ))) Начала смотреть просто так, но не смогла оторваться...Главные герои не в моем вкусе, но сюжет так повернут, что они смотрятся мило, их поступки интересны и под час наивны, все вместе образует чудесную и позитивную гамму эмоций просмотра))) Советую смотреть всем!
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +4
        Kochube, 6 февраля 2020 20:37
        Согласен. Спонтанно начал смотреть и затянуло) Прекрасный фильм