Смотреть дорамы - 2017 - Ты ближе, чем мне кажется
Дорама Ты ближе, чем мне кажется с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты ближе, чем мне кажется (Фильм 2017)

    Drama Special - You're Closer Than I Think / Dangshineun Saenggakboda Gaggaie Ittda
    805 0 4.246 4.10

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Shinhwa Changjo
    Описание сюжета:
    В центре истории – молодые люди, которые совсем скоро должны были пожениться. Складывалось такое впечатление, что между ними были прекрасные отношения, и свадьба должна была пройти на высшем уровне. По крайней мере, подготовка к ней проходила стремительным образом, и оставались всего лишь мелкие нюансы. Наконец-то счастливый день подошел, и в скором времени главные герои должна были стать мужем и женой. Чхве У Джин считал себя счастливым человеком, так как он безумно любил свою девушку. Но он даже подумать не мог, с каким неприятным сюрпризом ему придется столкнуться в самом ближайшем будущем. Свадебное торжество претерпело краха.
    Дело все в том, что возлюбленная пропала без вести, и никто не мог ее найти. Неожиданно главный герой нашел от нее письмо, в котором было написано, что девушка отправилась в медовый месяц в гордом одиночестве. У Джин делал попытки найти свою любимую, только вот попутно ему начали открываться чудовищные и шокирующие подробности о прошлом девушки. Интересно, не изменит ли он свое мнение и решение жениться после открытых тайн?

    Смотреть фильм Ты ближе, чем мне кажется (2017) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий