Смотреть дорамы - 2017 - Моя любовь со звезды
Дорама Моя любовь со звезды с русской озвучкой
1-55 серия
+3 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя любовь со звезды (2017) дорама с русской озвучкой

    My Love From The Star / Mi amor de las estrellas / You came from the stars
    2 898 0 7.678 7.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    29 мая 2017
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Reborn
    Всего
    55 серий
    Обновление (21-06-2022)
    1-55 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Около 300 лет назад над территорией сказочного островного архипелага Филиппин пролетел таинственный небесный объект неизвестного происхождения. В скором времени представители человеческой нации выяснили, что не борту летательного неопознанного судна находился могущественный пришелец Маттэо Доминго, который планировал отобрать власть у законных правителей, и установить новые законы и правила на планете. Однако задуманные планы главного героя не смогли реализоваться в действительности.
    И теперь одинокий инопланетянин вынужден жить в окружении обыкновенных людей. С каждой минутой испуганный персонаж убеждался, что больше не хочет захватывать ненавистную местность. Маттэо с огромным нетерпением ожидал определенного мгновения, когда над атмосферой должна была пролететь комета, способная помочь бедняге вернуться в родные живописные края. У Доминого существует три месяца для того, что продолжить выдавать себя за простолюдина не вызывать подозрений. Незваный гость решил временно остановиться в неприметном особняке в приличном районе. Однажды в соседний дом поселилась веселая симпатичная девушка Стэффи, начинающая актриса, которая постоянно любит вмешиваться в чужие дела. Шумная барышня постоянно крутиться возле нерешительного мужчины, не догадываясь, что общается с настоящим пришельцем.

    Смотреть онлайн дорама Моя любовь со звезды (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Reborn (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий