Смотреть дорамы - 2017 - Первоклассный юрист
Дорама Первоклассный юрист с русской озвучкой
1-4 серия
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Первоклассный юрист (2017) дорама с русской озвучкой

    U-Prince Series - Single Lawyer / U-Prince Series Firstclass / เฟิร์สคลาส / УниПринцы: Фёсткласс / УниПринцы - 9 история / Одинокий юрист / Неженатый адвокат
    3 122 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 марта 2017
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Libertas, ФантAsia
    Всего
    4 серии
    Обновление (15-12-2020)
    1-4 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Фесткласс – приветливый симпатичный парень, который никогда не любил ложь, предательство и измену. Главный герой в буквальном смысле воспитывался в интеллигентной семейке, поэтому видел окружающий современный мир только в розовых очках. Однажды красавец знакомится с загадочной странной девушкой Миннит, которая считается наследницей могущественного и влиятельного предпринимателя. Оказывается, капризная ленивая девчонка нравится младшему брату ключевого персонажа, который просит у родственника о незамедлительной помощи.
    Братишка рассказывает, что в душе привлекательная дама имеет доброе справедливое сердце, которое может засветиться иным образом после правильного достойного влияния и примера. Благородный спаситель сообщает, что желает представить красавицу, как свою будущую законную супругу. Фесткласс соглашается спасти невинных жертв, но в последствии происходит непоправимая роковая ошибка. Наивный глупец не заметил, как сам начинает чувствовать определенные романтические чувства и эмоции. Растерянный доверчивый паренек не может справиться подобным явлением, и старается отдалиться от влюбленной парочки. Любовь – коварная штука, которая не способна бесследно исчезнуть.

    Смотреть онлайн дорама Первоклассный юрист (2017) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB Dorama (Озвучка)
    ФантAsia (Субтитры)
    Libertas
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий