Смотреть дорамы - 2017 - Я прикрываю императора
Дорама Я прикрываю императора с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я прикрываю императора (Фильм 2017)

    Zhe Ge Da Wang Wo Zhao De Zhen Ming Jian Die
    1 673 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    90 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Libertas
    Описание сюжета:
    Удивительная драматическая история вращается вокруг непростой головокружительной судьбы обыкновенного парня, который мистическим образом очутился в прошлом времени. Главный герой сильно испугался, так как по непонятным причинам отчаянный одинокий парнишка оказался в теле законного могущественного императора. На первый момент, кажется, что жизнь привлекательного ленивого юноши превратилась в сказку. Однако спустя время наивный глупец догадывается, что сейчас в великой стране протекает не самое благоприятное явление.
    Оказывается, обеспеченная династия Чжоу постепенно теряет уважение и влияние среди окружающего современного общества. Многолетняя вражда и противостояние между двумя соседними королевствами сильно обострилась. Чтобы тайком проникнуть в лагерь заклятого врага и противника, царство Лянцзинь было вынуждено отправиться в государство Пэн, правительственную шпионку по имени Ся Лухао. Страсти снова накалились до максимального предела, когда разведчика неожиданно стала новым военным советником императора. Задуманный план протекает по иному сценарию, и напуганной девушке придется придумать альтернативную схему предстоящей атаки.

    Смотреть фильм Я прикрываю императора (2017) онлайн бесплатно

    Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий