Смотреть дорамы - 2017 - Я просто родился раньше
Дорама Я просто родился раньше с русской озвучкой
1-10 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я просто родился раньше (Дорама 2017)

    My High School Business / Saki ni umareta dake no boku
    759 0 7.30

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, повседневность, Школа, Комедия
    Дата выхода
    14 октября 2017
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Наруми Рёскэ работает в торговой компании управляющим, мужчина умеет в короткие сроки вывести любую организацию из финансового кризиса. Герой знает все тонкости ведения бизнеса, поэтому пользуется спросом у многих компаний. Неожиданно руководство отправляет его работать в частную школу, которая принадлежит торговой компании и тянет на дно всех. Директор несет огромные убытки, но закрыть учебное заведение не имеет права.
    Рёскэ в шоке от новой работы, он никогда не трудился в этой сфере и отказаться тоже не может. Теперь он директор старшей школы и это в корне отличается от того, что он делал раньше. Герой понимает, что методы, которые применялись раньше не подходят и нужно разрабатывать новую стратегию. Уже через пару дней он подготовил план, как сократить расходы и тут же получил бурю негодования от педагогического коллектива. Учителя против таких изменений, они грозятся увольнением, а это не входит в план. Несмотря на такую сложную ситуацию, Наруми собирается реорганизовать все учебное заведение и вывести экономические показатели на достойный уровень.

    Смотреть дорама Я просто родился раньше (2017) онлайн бесплатно

    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий