Смотреть дорамы - 2017 - Тайная любовь Купидона
Дорама Тайная любовь Купидона с русской озвучкой
1-7 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тайная любовь Купидона (Дорама 2017)

    The Cupids Series: Sorn Ruk Kammathep
    4 755 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    19 мая 2017
    Продолжительность
    91 мин. / 01:31
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Альянс
    Описание сюжета:
    Нантисе Ой является руководителем отдела кадров брачного агентства "Купидон". По своей сущности она является наивной особой, которой мать и бабушка постоянно внушают мысль о том, что всегда необходимо опасаться мужчин. Ведь они, по их мнению, являются самыми настоящими мерзавцами. Недавно девушка была вынуждена переехать в новый дом, который располагается близко к ее месту работы. И так уж вышло, что по соседству с ней проживает некийАнкун, которого она начинает не выносить с первых же дней знакомства.
    К этому молодому художнику постоянно приходят разные молоденькие девушки, ввиду чего многие считают его неисправимым ловеласом. Однако вскоре родная сестра Анку заставляет его обратиться за профессиональной помощью к Нантисе, чтобы та, наконец-то, помогла найти ему подходящую пассию. Сама Ой берется за это дело с большой неохотой, не представляя, что, в итоге, выйдет из всего этого...

    Смотреть дорама Тайная любовь Купидона (2017) онлайн бесплатно

    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 3 июля 2023 12:02
      Очень милый лакорн-тут теща с зятем схлестнулись еще до получения этих титулов.Жиголо,его путь к такому способу жизни, и его жертвы.Схватка самих влюбленных до того,как они влюбились друг в друга)Этакий микс-серий не много,смотреть любителям романтики и комедии))