Дорама Король с русской озвучкой
Фильм
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Король (2017) дорама с русской озвучкой

    Deo king
    6 334 2 6.499 6.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 января 2017
    Продолжительность
    134 мин. / 02:14
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Парни в идеально наглаженных костюмах, на шикарных дорогих машинах ездят на работу каждый день. Они не телохранители, а трудятся в прокуратуре. Однако слово «трудиться» вряд ли к ним относятся, единственное, что они делают – это пересчитывают купюры, которые им передают в конвертах.
    Пак Тхэ-су – молодой прокурор, который не стесняется брать взятки и ничего плохого в этом не видит. У героя было тяжелое детство, он никогда не чувствовал сытость живота, семья постоянно бедствовала. Сейчас Пак строит своюкарьеру стремительно, добивается поставленных целей любой ценой. Естественно, ему постоянно приходится противостоять адвокатам, и эта борьба будет всегда. Сам же Пак не боится находиться по ту сторону закона, он работает с криминальными авторитетами и иногда просит их помощи, и чаще всего это просьбы разобраться или избавиться от конкурентов. Парень погряз во вранье, жестокости и постоянном круговороте денег вокруг себя. Однако мешает ему проводить свои сделки такой же прокурор, как и он, который просто не понимает, как можно работать на такой должности и брать деньги, закрывать глаза на серьезные и кровавые преступления и разрешать преступникам гулять по улице и жить среди простых людей.

    Смотреть онлайн дорама Король (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Olga
      • +1
      Гость Olga, 26 февраля 2023 18:44
      Хороший фильм, обнажающий власть и политику, погрязшую в коррупции и безнаказанности. И главные герои здесь ни всевластные политики и прокуроры, и их прихвостни. Главный герой фильма полная им противоположность - бандит Чхве ДуИль, который не прекращает борьбу вопреки любым обстоятельствам, только своими привычными ему методами. Рю Джунель, исполнивший его роль, пожалуй, единственного знакового и стоящего персонажа этого фильма, который вызвал отклик в моем сердце. А вся эта свара политиков, властьимущих и плывущих по течению, что в фильме, что в реальности абсолютно ничем не отличается от банды диких псов, разве что внешний прикид подороже, а внутри такая же мерзость. Посыл таков: Люди не меняются, мир тоже - и вечная борьба между правящими и теми, кто в оппозиции. Но вряд ли это можно назвать борьбой добра со злом, света с тьмой. Какая уж там справедливость, это всего лишь продолжающаяся борьба за власть равных по мерзости соперников. Не разочарована только благодаря игре Рю Джунеля, без него думаю это было бы полное безысходности фиаско жизни.
    2. Гость галина
      • +1
      Гость галина, 22 ноября 2021 13:44
      фильм очень понравился ,со смыслом.