Дорама Хваюги с русской озвучкой
1-20 серия
+344 392
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хваюги (2017) дорама с русской озвучкой

    Hwayugi
    68 611 26 7.350 8.90

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    23 декабря 2017
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, HighHopes, Храм Дорам
    Субтитры
    Мания, Азалии
    Всего
    20 серий
    Обновление (14-11-2020)
    1-20 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сунь Укун — бог обезьян, который постоянно искал себе приключения. Из-за своей гордыни его лишили всего, а потому он был отправлен в мир людей, для того, чтобы искупить свою вину. Долгие годы он бродил по миру лениво наблюдая за простыми людьми, а когда в мире произошел технический прогресс и компьютерные игры стали популярны, он очень сильно увлекся ими. Этот парень совсем не был похож на бога, однако вернуть свои силы и вернуться обратно на родную гору он был бы не против. Но герой и понятия не имел, действительно ли ему кто-то позволит совершить подобное или для него это так и останется мечтой.
    Однако вскоре он узнает, что на самом деле в мире есть девушка, которая способна ему помочь. Сунь Укуну нужно как можно скорее отыскать эту избранную среди тысячи и постараться уговорить девушку помочь ему вернуть ему силу. Той кого он искал оказалась монахиня способная видеть злых духов. И ей сразу не понравился этот божок, который заявился к ней, да это и не удивительно, ведь Укуна сложно назвать таковым. Согласиться ли она отправиться с ним в путешествие и помочь вернуть ему силу или посчитает все это лишь пустой тратой времени и откажется от затеи? Да и что станет делать Укун если ему откажут в помощи?

    Смотреть онлайн дорама Хваюги (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Храм Дорам
    STEPonee
    HighHopes
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виолета
      • +1
      Виолета, 25 февраля 2023 23:12
      Надо, чтобы главные герои встретились! Жалею, что не посмотрела раньше!то бомбическая дорама!
    2. Y Tat
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.11.2022
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +7
      Y Tat, 25 ноября 2022 14:19
      👍🏻 Классная дорама
    3. Петр
      • +2
      Петр, 10 октября 2022 16:00
      Не скажу что сериал мне понравился с первой серии. Эффект Кым Ган Го начался со второй. Игра актрисы 0 Ен Со в некоторых эпизодах бесподобна. Было бы лучше, чтобы авторы сериала сделали продолжение, хотя бы пару - тройку серий.
    4. Гость
      • +2
      Гость, 14 мая 2022 21:14
      Потрясающая дорама! Пересмотрела уже раз 10!
      И каждый раз как первый раз!
      Ли Сын Ги - очень ароматичен!
      И главная героиня сыграла очень хорошо !
      Только концовка очень огорчила!
      1. Інна
        • 0
        Інна, 16 декабря 2022 12:58
        Кінцівка логічна, і хороша. Бо він поїхав за нею
    5. Гость Татьяна
      • +4
      Гость Татьяна, 17 января 2022 01:20
      Крутой фильм серьёзней чем кажется на самом деле много подколов под....к разным направлениям киноиндустрии параллели с жизненными событиями отдельное спасибо за озвучку
    6. Критик
      • -8
      Критик, 19 октября 2021 01:28
      Финал говно, не доделали сериал! Актеры отыграли на отлично)
    7. Гость Татьяна
      • +7
      Гость Татьяна, 12 июня 2021 22:39
      Фильм посмотрела с удовольствием спасибо за озвучку октеры просто замечательные
    8. moroshka
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 10.05.2020
      • 21 комментарий
      • 0 публикаций
      • +12
      moroshka, 22 февраля 2021 10:35
      Вот мне интересно, кто краткое содержание писал? Я, конечно, знаю, что дорама снята по мотивам китайского романа, где фигурирует монах, но тут-то другая история. Ну чего уж лапшу на уши вешать зрителям?
      А теперь о самой дораме. Первая серия как-то сразу не впечатлила. но потом... Оторваться не могу. Очень интересная история, а какие актёры! Юмор на высоте, я хохочу постоянно. Все персонажи очень яркие и сыграны великолепно. Мован - душка, хоть и пытается казаться злым. Чха Сын Воон в этой роли великолепен! Ли Хон Ги в роли демона-кабанчика меня просто покорил, он такая лапочка, нежная и любящая. В общем, все актёры на 5+ справились с ролями.
      Кому не понравилось - не смотрите. Сейчас я вас удивлю: дорама -это не обязательно розовые сопли, это может быть абсолютно любая история. А в этой истории есть, над чем подумать. Здесь и дружба, и человеческие пороки, и любовь...
      Так что, детки-малолетки, на выход. А большие дяди-тёти остаются и получают удовольствие.
    9. alexandra
      • +3
      alexandra, 20 ноября 2020 21:02
      Воу-воу, какая дорама замечательная и старая добрая попалась. Надо бы пересмотреть relieved
    10. Юлия
      • +13
      Юлия, 24 марта 2020 14:40
      Понравилась игра главных героев Сон О-Гона и Мована, главной героине Сан Джан немного чего-то не хватало как по мне. Вообще все актеры в фильме на высоте, а один из них играет свою первую роль на телевидении почти в 50 лет,превосходно! Сам фильм не обычная корейская дорама, демоны борятся со злыми духами и человек, который исполняет свое предназначение.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 504 публикации
        • +7
        Kochube, 24 марта 2020 18:37
        Игра главных актеров просто безупречная!
    11. IRA
      • 0
      IRA, 30 января 2020 16:28
      Дораме 7 из 10. Несколько серий ни о чем - из пустого в порожнее. Корейская мифология очень интересна, жаль,что перевод не дублировал на русский язык понятия. Яндекс в помощь, чтоб узнать , что есть самджан, рокшаси, кымганго и т.д. Актеры, костюмы, музыка, антураж просто великолепны, картинка на 10+! Концовка вполне логична. Компьютерная графика мультяшная (я лично без претензий).
    12. Маиса
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2019
      • 34 комментария
      • 0 публикаций
      • +7
      Маиса, 8 сентября 2019 23:24
      Прекрасная сказка! Актеры подобраны в точку! Ли Хон-ги такой очаровательный поросенок kissing_heart kissing_heart
      Смотрите и наслаждайтесь!
    13. Тина
      • +4
      Тина, 4 марта 2019 00:35
      2 сезон будет
    14. Ли.....
      • +4
      Ли....., 15 января 2019 19:11
      Комедия отличная! Особенно 1-серия. Я была в ужасе когда смотрела . Потому что я была одна, вечером, в темноте , и я даже не знала что я смотрю ужастики . Я посмотрела из-за того что мне посоветовала подруга не сказав к какому виду он относится . Та ужасная учительница и кукла меня напугали . Я советую всем посмотреть этот сериал . Он очень интересный до такой степени , что я повторно начала смотреть этот сериал ♡♡♡♡♡"Хваюги"♡♡♡♡♡

      Мне жаль что нет продолжений
    15. Марина
      • +4
      Марина, 1 января 2019 16:30
      Спасибо, очень хорошая дорама, переживала, плакала, смеялась, но почему нет продолжения? Хотелось бы узнать чем на самом деле всё закончилось. Я буду ждать продолжения. Спасибо вам огромное.
    16. Дорамщик
      • +6
      Дорамщик, 26 декабря 2018 02:46
      Не, ну надо обасрать весь конец!!!!!!
    17. Вита
      • +4
      Вита, 6 июля 2018 23:28
      Что то описание сюжета не совсем совпало с сюжетом?
    18. Гриша
      • +1
      Гриша, 17 апреля 2018 21:54
      Я с женой вместе посмотрели эту дораму с большим с интересом. Прекрасно продуманный ее сюжет, отличная и достойная игра актёров. Несмотря на то, что есть много дорам или фильмов с похожим сюжетом, но этот отличается от каждого из них. Рекомендую посмотреть. Приятного просмотра.
    19. Иван
      • +1
      Иван, 17 апреля 2018 13:33
      Фильм "Хваюги" - это хорошая южно-корейская фантастическая мелодрама с элементами комедии. Наш герой по имени Сунь Укун. Он когда то был богом обезьян. Но однажды его лишили всех привилегий и отправили в мир людей, для искупления вины. Долго он бродил по свету между простыми людьми. Но когда произошла в мире техническая революция он увлекся компютерными играми. Но он все равно хотел вернутся в свой мир. И может ему помочь одна девушка. Найдет ли он ее и как дальше будут развиваться события узнаем, если посмотрим фильм.
    20. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • -10
      olgakirilovich, 13 апреля 2018 15:45
      Может для кого-то и супер, но не для меня. Фу, ужастики какие-то, сделали из него непонятно что. Жалко было, он неплохой парень. Дорама на любителя, я после 5-й серии спрыгнула, хотелось быстрее страсти и любви)
    21. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +2
      KimX, 24 марта 2018 20:46
      Вот и закончился проект, жаль, что так быстро, хотелось бы его смотреть намного дольше чем в 20 серий всего.
    22. НикаНаримия
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.03.2018
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +4
      НикаНаримия, 4 марта 2018 15:27
      Дорама просто шедевр. С нетерпением ждала выхода серий . Чую завтра обрыдаюсь .
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +2
        KimX, 4 марта 2018 19:51
        Добавили 19 серию в озвучке! :)
    23. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +1
      KimX, 4 марта 2018 14:07
      Добавили новые серии! Дорамка супер. blush