Смотреть дорамы - 2017 - Проект С: Скейт - наша душа
Дорама Проект С: Скейт - наша душа с русской озвучкой
1-8 серия
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Проект С: Скейт - наша душа (2017) дорама с русской озвучкой

    Project S The Series: Skate Our Souls
    3 732 3 7.868 7.36

    Год
    Страна
    Жанр
    спорт, дружба
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    KiraiMedia
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    8 серий
    Обновление (18-10-2020)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Бу – обычный школьник, который испытывает ряд проблем в учебе и часто ссорится с родителями. Он старается не контактировать со сверстниками и скрывает от всех свою затяжную депрессию. Последнее время парень и во все стал плохо питаться и мало спать. Он считает, что его никто не понимает, не с кем поделиться своими мыслями и переживаниями. Внезапно к нему приходит мысль о самоубийстве. Тем самым он считает, что освободит себя от мучений и тяжелой жизни и родителей от такого ужасного сына.
    Он вышел на улицу, продумал, как бы ему хотелось умереть и пока стоял размышлял, возле него остановились веселые ребята на скейтбордах. Они приметили Бу издалека и видели, что парню совсем плохо. Главарь скейтеров Саймон поинтересовался, что случилось у подростка и могут ли они ему чем-то помочь. В этот момент Бу не смог сдержаться и выплеснул все свои эмоции на незнакомцев. Ребята слушали и не перебивали, после они предложили вступить в их команду и радоваться жизни, катаясь на любимой доске. Парень посчитал, что ему уже нечего терять в этой жизни и решил попробовать что-то новое. За считанные минуты его настроение улучшилось, а эта встреча повернула его жизнь в правильное русло.

    Смотреть онлайн дорама Проект С: Скейт - наша душа (2017) с русской озвучкой бесплатно

    KiraiMedia (Озвучка)
    Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Настя
      • +1
      Гость Настя, 19 августа 2021 02:01
      Что делать, если чувствуешь себя так же, как и главный герой?
    2. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • -6
      KimX, 23 июня 2020 09:40
      Ужос sleeping
    3. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +10
      ElleMS, 23 июня 2020 00:24
      Это просто сногсшибательный фильм с потрясающей игрой актеров...они словно жили на экране в полную силу, в какой -то момент возникали ощущения, что они не играют, они просто такие на самом деле... просто ощущение документальной съемки))) И та сила преодоления и прощения, что показана,она способна победить даже смерть...настолько волнующий фильм,что просто не могла сдержаться: автоматически переключаешься на новую серию,это уникально!!! И лично меня, как врача, настолько сильно волнует основная тематика фильм- суицид и преодоление-, что я просто видела, насколько точно передана клиническая картина состояния депрессии, главный актер-просто талантище, лучше него в этом фильме не сыграл бы никто...И актер, исполняющий роль Саймона...А вообще все актеры по-моему, выложились на 140 процентов...Честно скажу- не ожидала я от Таиланда таких сильных и глубоких фильмов...да еще и настолько откровенных, без совершенно какой бы то ни было цензуры...Браво авторам и актерам, режиссеру, сценаристам и всем -всем, кто помог увидеть это чудо в России)))