Смотреть дорамы - 2017 - Искусство в любви
Дорама Искусство в любви с русской озвучкой
1-39 серия
+53 55
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Искусство в любви (2017) дорама с русской озвучкой

    Art in Love
    17 826 5 8.592 8.147

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    DRAMA WORLD
    Всего
    39 серий
    Обновление (27-04-2022)
    1-39 серия - озвучка, 1-39 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Главный герой замкнутый и совершенно не общительный человек. Тао Юй Фэй художник, которому оптимизм и позитивный взгляд сокурсников были чужды. За все время учебы он так и не смог перенять хоть малость жизненного оптимизма и позитивного взгляда. У него почти не было друзей, да и сам парень не переживал о такой жизни. И только влюбленная в него девушка хотела помочь ему и откорректировать его поведение. Хоть он и считал, что ему это совсем не нужно. Поэтому он решил уехать за границу от навязчивых знакомых и попробовать получить хорошее дополнительное образование.
    Вернувшись спустя семь лет на свою родину, он и не ожидал что произойдет такая неожиданная встреча. Он вновь встретил свою бывшую возлюбленную Чень Инь, которую он покинул из-за своей глупости. При встрече он узнает, что за это время она начала встречаться и уже длительное время состоит в отношениях с известным спортсменом. После встречи Тао Юй Фэй и Чень Инь осознали, что у них все ещё остались чувства друг к другу. И они были в растерянности не зная, что им теперь делать. Сможет ли наш герой вернуть то, что потерял семь лет назад или они так и не смогут быть больше вместе?

    Смотреть онлайн дорама Искусство в любви (2017) с русской озвучкой бесплатно

    DRAMA WORLD (Субтитры)
    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Svetlana
      • 0
      Svetlana, 10 мая 2022 00:36
      Пожалуйста проверьте озвучку, пропадает постоянно
    2. Гость НАТАЛЬЯ
      • +3
      Гость НАТАЛЬЯ, 10 марта 2022 17:23
      ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ДОРАМУ ВСЕ СЕРИЙ НА В ДОРАМУ. ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ ОЗВУЧЬТЕ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И УДАЧИ. КЛАССНАЯ ДОРАМА

      ЗДРАВСТВУЙТЕ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДЕЛАЙТЕ ОЗВУЧКУ ДОРАМ ДО КОНЦА.
    3. люба
      • +1
      люба, 14 декабря 2019 20:58
      хотя я дошла пока до 20 серии но она меня реально зацепила. мне очень и очень нравится.люблю такие дорамы.
    4. люба
      • +2
      люба, 12 декабря 2019 09:41
      пока мне очень нравится.Незнаю как дальше.хотя Тайвань не люблю.а вот Китай нравится.хотя дорамы и лакорны начала смотреть совсем недавно.Но эта дорама нравится.

      Даже с субтитрами.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 502 публикации
        • +1
        Kochube, 12 декабря 2019 19:54
        Очень зацепила дорама