Смотреть дорамы - 2017 - Плохой гений
Дорама Плохой гений с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Плохой гений (2017) дорама с русской озвучкой

    Chalard games goeng
    4 428 1 6.923 7.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    3 мая 2017
    Продолжительность
    130 мин. / 02:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group, GreenРай Studio
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Линн получает стипендию и отправляется на учебу в одну из небезызвестных школ. У семьи девушки не было денег на то, чтобы отправить её на платное обучение, но она совсем не расстраивалась и верила, что её способности когда-то помогут ей добиться желаемого и она сможет полностью изменить свою жизнь к лучшему. Всё что у нее есть на данный момент - это её интеллект и способности изучать сложные предметы. На первый взгляд этого кажется недостаточно, но девушке удается применить свои знания в довольно интересной сфере. Сперва она знакомится с одной девушкой, которой помогает сдать математику и это меняет свою жизнь.
    Благодаря тому, что она способна помогать ребятам и давать им ответы на самые сложные тесты, многим это помогает сдавать экзамены и таким образом ребята с радостью готовы платить ей за такую услугу. Линн с легкостью удается зарабатывать деньги и полностью менять свою жизнь к лучшему. Она уверена, что поступает правильным образом и что такой образ жизни позволит ей получить всё, о чем она ещё совсем недавно могла лишь мечтать. Вскоре близится выпускной экзамен, и теперь от неё будет зависеть смогут ли все ученики сдать его и получить шанс на поступление в университеты. Девушка не собирается сдаваться и придумывает план как обмануть преподавателей, но поймёт ли она в чём её ошибка?

    Смотреть онлайн дорама Плохой гений (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Asian Miracle Group (Озвучка)
    GreenРай Studio (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Тиша
      • 0
      Тиша, 27 мая 2020 18:46
      Смотрела кино про наших учеников, сейчас с интересом смотрю эту дораму. Прихожу к выводу, какие мы все разные, а проблемы одинаковые.