Смотреть дорамы - 2017 - Восхитительная судьба
Дорама Восхитительная судьба с русской озвучкой
1-56 серия
+99 111
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Восхитительная cудьба (2017) дорама с русской озвучкой

    Mei Wei Qi Lu
    31 708 7 7.926 7.14

    Год
    Страна
    Продолжительность
    50 минут
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Korean Craze, HighHopes, MIN-Dub Studio
    Субтитры
    FSG Bears
    Всего
    56 серий
    Обновление (9-02-2022)
    1-54 серия - субтитры, 1-56 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Они настолько разные и удивительные люди, у них разные взгляды на жизнь, и кто бы мог подумать, что именно их решит свести судьба вместе, чтобы посмотреть на то, что из этого получится. Совсем случайно они сталкиваются на дороге, когда отправляются на работу. Мужчина сбивает зеркало на мотоцикле девушки. Он даже не остановился, чтобы попросить у неё прощение, что очень сильно её задело, а потому она решает попытаться его догнать, но к сожалению, подобное не увенчалось успехом и девушка решила запомнить номера и отыскать виновника чуть позже. Сделать это оказалось не трудно, а вот поговорить с ним было не просто.
    Мужчина даже не думал о том, чтобы попросить прощения у девушки, более того, для него казалось, что подобное не стоит и вовсе внимания. Только вот он и представить не мог, что очень скоро ему придется просить помощи у той самой девушки, которую он так сильно обидел. Взамен он решил, что действительно теперь обязан помочь ей. Несколько неожиданных встреч, которые сперва начались на профессиональном поприще перешли в нечто более личное. Но получится ли у такой довольно странной пары сойтись и сделать друг друга счастливыми? Или же у их чувств и отношений не будет ни единого шанса и героям лучше было бы даже не начинать встречаться?

    Смотреть онлайн дорама Восхитительная cудьба (2017) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Bears (Субтитры)
    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    Korean Craze
    HighHopes
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Нязик Нежная
      • +2
      Нязик Нежная, 11 декабря 2021 13:36
      ни как открывается disappointed_relieved triumph
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • -2
        Kochube, 12 декабря 2021 17:14
        Опишите проблему подробнее, мы постараемся помочь.
    2. Гость оля
      • -1
      Гость оля, 10 декабря 2021 19:24
      тупой сериал а гг просто говно
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 19 июля 2018 23:54
      Очень красивая дорама, красивые чувства, красивые съемки. Создатели хорошо потрудились над этой дорамой. Продуман каждый шаг, каждый момент. Мне очень понравилась дорама, каждая серия прекрасна сама по себе. Лучшего сюжета я давно не видела.
    4. Валя
      • +1
      Валя, 12 апреля 2018 09:13
      Фильм "Восхитительная судьба" - это китайская романтика. Наши герои двое молодых людей, с разными характерами, разными взглядами на жизнь. Однажды они случайно встречаются по дороге на работу. Наш герой сбил зеркало на мотоцикле у девушки и поехал дальше не останавливаясь. Девушка решает его догнать. Что с этого получится и как дальше будут развиваться события узнаем, если посмотрим фильм.
    5. Гость Глория
      • +1
      Гость Глория, 11 апреля 2018 13:34
      Симпатичная дорама. Интересный любовный сюжет. Уверена у них обязательно все это выльется в красивую любовь. Так хочется чтобы они остались вместе и чтобы у них все получилось. Очень желаю счастья такой необычной паре. Ведь даже такие разные люди имеют право быть вместе и быть счастливы друг с другом. Красивые декорации и приятная общая атмосфера фильма мне очень понравились.
    6. mrAisa
      • +4
      mrAisa, 7 апреля 2018 11:42
      Боже как я обожаю такие дорамы. В них столько романтики. Неожиданная любовь, я даже не думала что такое бывает. Вот бы в жизни так. Сюжет очень интересный, так затягивает, я пересмотрела 2 раза., и еще хочу посмотреть. Дорама кстати не только романтическая, но как мне показалось, еще и смешная. Особенно последняя 21 серия.Они вообще очень милые, они друг другу подходят. Несмотря на то что они такие разные, она очень милая девочка, ну а он... сами видели. судьба действительно восхитительна. Благодарность сайту за такие дорамы.