Дорама 2 луны с русской озвучкой
1-12 серия
+45 51
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    2 луны (2017) дорама с русской озвучкой

    2 Moons
    12 360 3

    Год
    Страна
    Дата выхода
    7 мая 2017
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    FSG Libertas
    Описание сюжета:
    В центре внимания окажется шестеро ребят, которые совсем недавно поступили в университет и в предвкушении того, что их ждет впереди. Каждый из них уже давно по-своему распланировал свою жизнь и составил список того, что он должен сделать за время учебы. Однако судьба решила внести некоторые коррективы и вскоре ребят начинает ждать множество невероятных событий и открытий, которые полностью меняют всю их привычную жизнь и заставляют по-другому посмотреть на многие вещи, что полностью изменит все и сделает их студенческую жизнь более насыщенной и полной ярких и самых невероятных событий.
    Все меняется в тот момент, когда они начинают понимать, что у них появляются довольно теплые и романтические чувства друг к другу. Теперь ребята стараются понять, правильно ли это и действительно ли они сейчас готовы к отношениям. Для этого им приходится пройти длительный путь самопознания, а вместе с тем и понимания того, что они хотят от жизни и готовы ли они к таким переменам. И порой все это начинает приводить к самым невероятным и непредсказуемым последствиям, которые полностью меняют жизненный уклад ребят. Что будет еще ждать впереди новоявленных студентов и готовы ли они к такой студенческой жизни?

    Смотреть онлайн дорама 2 луны (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    FSG Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталина
      • 0
      Виталина, 27 июля 2022 06:30
      Минг и Кит - мои обожульки! Актёры вместе сыграли "сладкую парочку" в дораме Ген У, только там Минг - Марк! Блестящая игра, прекрасно отыграли актёры своих героев, не смотря на вторые роли в этих дорамах. Мои любимки!
    2. BOUN
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.06.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +2
      BOUN, 9 июня 2020 20:48
      Дорама класс, но чуть чуть подрастянута. И мне интересно, я же не одна заметила Буна?
    3. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 26 февраля 2020 18:46
      Ну совсем спокойная и растянутая дорамка...с моей любовью к буре страстей, переживаний и страданий,эта дорамка - просто омут спокойствия...хотя несколько трепетных моментов были и, о чудо, они тоже были растянуты, так что смотреть было приятно...Но душещипательных переживаний и страстной, безумной,бурной любви словно горный поток...об этом можно было бы мечтать...