Смотреть дорамы - 2017 - Звезда апреля
Дорама Звезда апреля с русской озвучкой
1-42 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Звезда апреля (2017) дорама с русской озвучкой

    Апрельская звезда / April Star / My Ruby My Love / Fan xing si yue
    3 068 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    BukeDub
    Субтитры
    Shadows
    Всего
    42 серии
    Обновление (15-12-2020)
    1-42 серия - субтитры, 1-3 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Е Фон Синь очень известная журналистка и телеведущая, которая смогла найти просроченные продукты в хлебе, который производился фирмой «Анда». В большинстве случаев этот хлеб употребляли студенты и школьники. Из-за этого разразился огромный скандал, а саму журналистку наградили. Казалось карьера девушки начала стремительно идти в гору и у неё появился отличный шанс проявить себя. Но не долго ей удавалось спокойно почивать на лаврах славы, так как появляется кто-то, кто не просто начинает девушке активно угрожать, но и знает некоторые тайны её прошлого, что заставляет её очень сильно заволноваться, она ведь так старалась все забыть.
    Дело в том, что когда-то у девочки было совсем другое имя и она была взята из приюта одной семьей. Её приемная мама убивалась горем о том, что не могла сама родить ребенка. Но вскоре произошло чудо и у женщины родилась своя дочь. О приемной малышке стали не просто забывать, её даже захотели сдать обратно в приют. Она не могла с этим смириться и так сильно обозлилась на сестру, что решила отвезти её в парк развлечений и там оставить. После этого так девочку и не смогли найти, а приемную дочь обезумевшая мать стала называть именем пропавшей дочери. И теперь появился человек, который знает тайну журналистки и он намерен её рассказать всем.

    Смотреть онлайн дорама Звезда апреля (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Shadows (Субтитры)
    BukeDub
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 13 апреля 2018 15:23
      Ужас, какие страсти, у меня душа на части разрывалась. Это ж надо такое было сделать, а мамаша тоже красотка, как же ты могла так поступить со своей приемной дочерью. Этот журналист нарисовался... Страсти. Кто любит такое, прошу к просмотру!)