Смотреть дорамы - 2017 - Королева кольца
Дорама Королева кольца с русской озвучкой
1-21 серия
+45 53
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Королева кольца (2017) дорама с русской озвучкой

    Banjiui yeowang
    14 445 1 7.444 7.30

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    9 марта 2017
    Продолжительность
    75 мин. / 01:15
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Главная героиня никогда себя красавицей не считала и порой это заставляло её очень сильно тревожится. Однако она надеялась, что еще несомненно произойдет что-то хорошее и девушка сможет полностью изменить свои взгляды на жизнь и обрести свое счастье. И действительно судьба подготовила для неё подарок, который полностью изменит всю жизнь девушки, правда перед этим ей придется совсем не просто, ведь её будет ждать и не мало трудностей, с которыми она не будет знать что ей делать и действительно все эти перемены в её жизни будут к лучшему или же ей придется пострадать, прежде чем она обретет свое счастье.
    Дело в том, что она становится обладательницей довольно удивительного кольца, которое полностью меняет всю её жизнь. Ведь теперь с его помощью она может становиться настоящей красавицей и привлечь внимание любого мужчины, который только окажется ей интересен. С одной стороны подобное действительно должно сделать жизнь девушке легче, но проблема в том, что она становится похожей как две капли воды на свою однокурсницу, за которой бегают толпы парней. Теперь ей приходится совсем не просто, так как девушка не уверены, что подобное преображение принесет ей счастье, однако что же её будет ждать на самом деле?

    Смотреть онлайн дорама Королева кольца (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Мания (Субтитры)
    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Луна
      • +3
      Луна, 14 августа 2020 11:39
      Очень милая дорама. Каждой девушке, хочется быть единственной и самой красивой для своего любимого. Но, что делать, если внешне от природы не одарена яркой внешностью. На помощь приходит мамино колечко. И не смотря на все чудеса происходящие с главной героиней. Смысл не во внешней красоте оказывается, а в душевной и в уверенности в себе. blush