Дорама Служанка с русской озвучкой
Фильм
+25 33
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Служанка (2016) фильм смотреть онлайн

    Agasshi
    30 461 3 7.493 8.10

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    14 мая 2016
    Продолжительность
    144 мин. / 02:24
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    В двадцатом веке, когда Корея была колонизирована Японией, появился некий человек по имени Граф. Этот мужчина еще тот аферист и всегда мечтал заполучить как можно больше денег. Однако найти большую сумму в такое время совсем не просто. Но найдя неожиданно человека, который обладал большим состоянием, он преступил к продумыванию плана, который поможет ему заполучить его состояние. Он намерен жениться на дочери этого человека, которую никуда не выпускают без присмотра, а затем выдать её за сумасшедшую и упечь в клинику, тем самым став наследником огромного состояния, которое перейдет ей.
    В этом деле ему нужен был помощник и он уговаривает одну девушку стать служанкой его жертвы и помочь ему сойтись с ней. Девушке он пообещал не малую сумму денег, которая несомненно её прельстила. Но все начинает идти не по плану, после того как девушка попала в тот дом. Она понимает, что Граф её обманывает, дело это очень рисковое, а ей бы хотелось попросту обрести свое счастье. Только и мужчина не намерен так просто отказываться от таких денег. Противостояние назревает серьезное, ради денег эти люди готовы на все, но чем на деле завершится это противостояние и сможет ли девушка получить все, о чем только мечтает?

    Смотреть фильм Служанка (2016) онлайн бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Anna
      • +3
      Anna, 13 июня 2020 21:54
      Смотрите, не пожалеете. Тян + Тян это так мило.
    2. Ser Nik Ar
      • +4
      Ser Nik Ar, 4 ноября 2019 14:43
      Необычно . Сюжет немного шокирует и интригует . Некоторые моменты жестковаты , но это свой стиль азиатской кинематографии , как красный перец к мясу . Фильм понравился ! ...
    3. Гульнара
      • +8
      Гульнара, 9 июня 2019 20:36
      Супер, слов нет.