Смотреть дорамы - 2023 - Рисуем реки и озера: Меняем мир
Дорама Рисуем реки и озера: Меняем мир с русской озвучкой
4 из 24 серий
+9 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Рисуем реки и озера: Меняем мир (Дорама 2023)

    Портрет Цзянху: Перевоплощенный ученик / A Portrait of Jianghu: Reincarnated Disciple / Hua Jiang Hu Zhi Huan Shi Men Sheng
    703 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    уся, фэнтэзи
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АвтоДОРАМА, FSG Baddest Females
    Всего
    24 серии
    Обновление (5-12-2023)
    1-4 серия - субтитры, 1-24 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Основные события в данной дораме будут разворачиваться в двух параллельных вселенных, которые назывались Юань и И. Стоит отметить тот факт, что в этом необычном месте люди привыкли разделять одни и те же жизни и смерти. В центре сюжета оказывается молодой человек по имени Нянь Ян Сяо, который был представителем мира Юань. Перед ним стояла важная и ответственная миссия – главному герою необходимо было срочно помочь своей возлюбленной Кон Ли Хуэй. Для того, чтобы это сделать главный герой не побоялся перейти границу двух вселенных, чтобы найти убийцу, который убил его любимую девушку. Только самая огромная проблема заключалась в том, что в мире И, молодые люди являлись яростными врагами.
    Девушка готова была сделать все возможное и невозможное для того, чтобы убить парня. Одновременно с этими событиями появилась девушка по имени Юн Эр, которая была веселым уличным гангстером. Далее появился сотрудник полиции Но Дун, а также множество других людей, которые постепенно вовлекали парня в сложные дела. Главный герой даже представить себе не мог, что за всеми этими событиями назревал стремительным образом чудовищный заговор. Интересно, что же будет происходить дальше?

    Смотреть дорама Рисуем реки и озера: Меняем мир (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий