Смотреть дорамы - Китай - Гангламедо
Дорама Гангламедо с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Гангламедо (2006) дорама с русской озвучкой

    Ganglamedo
    657 1 7.678 7.00

    Год
    2006
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    4 апреля 2008
    Продолжительность
    97 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Lamerk
    Описание сюжета:
    Проживая в Тибете, молодая девчонка по имени Гангламедо имела необычайный голос, и делала всё возможное, чтобы окружающие услышали её первое творение. Она назвала песню в честь собственного имени. Подобным образом многие здешние обитатели узнали о девице, и стали её боготворить. Они всегда с удивлением слушали её необычайное пение. Но позднее случилось несчастье, и после своей свадьбы девчонка исчезла в неизвестном направлении. Жених, который едва ощутил счастливые нотки семейной жизни, отправился на его поиски. Но даже спустя время ему не удалось отыскать следы её существования.
    Прошло 60 лет, и появилась героиня по имени Ан Ю. На удивление у неё тоже был прелестные голосок, и она решила однажды исполнить ту самую песню, которая славилась в Тибете. Но оказалось, что после того, как девушка запишет на кассету данное творение со своим исполнением, она потеряет голос. Обращаясь за помощью к здешним докторам, они вовсе не могли понять, что произошло, и как помочь молодой персоне. Поэтому вдаваясь в подробности древней легенды, женщина решила самостоятельно отправиться в путешествие, где может найти ответы на поставленные вопросы относительно её голосовых связок.

    Смотреть онлайн дорама Гангламедо (2006) с русской озвучкой бесплатно

    Lamerk (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 23 января 2022 17:12
      Очень красивый, романтический,этнографический неспешный фильм о грустной любви в Тибете. Смотрящему откроются невиданные просторы и красоты. Глядя этот фильм, невольно осознаешь, что наш мир много больше известных мест Европы и Америки, что есть таинственная и непостижимая Азия, которая для каждого человека предстает в особом, эксклюзивном свете. Кого-то непостижимый Тибет манит и не отпускает от себя, кто-то его боится, кто-то наблюдает со стороны, но лишь немногие отваживаются посетить Лхасу с ее неизменной жизнью, сложенной долгими веками. Уклад и быт жизни в Тибете в этой дораме раскрыт подобно. Для тех, кто хочет насладится вечным и прекрасным-именно для них создана это дорама!