Смотреть дорамы - Китай - Долгая песнь
Дорама Долгая песнь с русской озвучкой
1-50 серия
+13 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Долгая песнь (2016) дорама с русской озвучкой

    Singing All Along | Chang Ge Xing
    9 216 4

    Год
    2016
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    FSG Reborn
    Описание сюжета:
    После того как в стране завершилась гражданская война, влиятельные люди были заинтересованны в том, чтобы отыскать родственников погибшего императора. Как оказалось фермер Лю Сю был его дальним родственником, что позволило ему стать претендентом на престол. Не откладывая это дело на долго в ящик, мужчина тут же отправляется во дворец, чтобы как можно скорее взойти на престол. Однако для этого ему пришлось развестись с горячо любимой супругой и подумать о том, чтобы жениться на женщине, которая происходит из более благородной семьи, чтобы добиться желаемых результатов, и ему действительно удалось преуспеть.
    Он долгое время старался делать все, чтобы народ не разочаровался в нем, но более всего, он ждал момента, когда наконец-то сможет вновь сделать предложение своей возлюбленной и она окажется наконец-то рядом с ним. Только в самый неподходящий момент в стране вновь начинается противостояние, а потому мужчине приходится посадить рядом с собой Го Шэн Тон и править вместе с ней, надеясь, что в скорое время все разрешится в его пользу. Только вот повезет ли новому правителю и удастся ли ему вновь воссоединиться с горячо любимой Лин Хуа или же их отношения теперь навсегда останутся в прошлом?

    Смотреть онлайн дорама Долгая песнь (2016) с русской озвучкой бесплатно

    East Dream (Озвучка)
    FSG Reborn (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Оксана
      • +1
      Оксана, 25 мая 2020 00:55
      Всегда приходиться выбирать любовь или власть.Нельзя усидеть на двух стульях в жизни в основном выбирают деньги и власть . Но кино всегда даёт надежду на лучшие и на большие светлые чувства.Советую посмотреть тем то верит в любовь.
    2. Ирина
      • 0
      Ирина, 24 мая 2020 22:01
      Посмотрела фильм. Сюжет был интересный. Очень захватывающая драма. Эмоции захватывают. Советую.
    3. vikaska
      • 0
      vikaska, 24 мая 2020 21:05
      Дорама отвечает своему названию. Это песня долгая, местами скучная и заунывная. Сквозь нее я и продиралась. Сюжет оживился ближе к 30 серии, когда закончилась предыстория того, как они все дошли до жизни такой. Сам сюжет не избежал клишейный боев, гибели и воодушевляющих призывов. При всем своем уме и даровитости гг ведет себя иногда на редкость глупо и до такой степени наивно, что это уж слишком режет всю концепцию закаленных в боях как его так и ее... неважно
    4. Леонид
      • +2
      Леонид, 16 ноября 2018 07:44
      Мне всегда нравились исторические фильмы, и такие дорамы как эта, нечего кроме положительных впечатлений. Не с первой серии эта дорама мне "зашла", буду откровенным, но потом, невозможно без эмоций смотреть за тем, как развиваются события.