Смотреть дорамы - Китай - Неуправляемая любовь
Дорама Неуправляемая любовь с русской озвучкой
Фильм
+43 51
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Неуправляемая любовь (2016) дорама

    Uncontrolled love
    11 753 3 8.123 8.18

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    трагедия, Драма, Романтика, гей-тема
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Pus'ki Production
    Субтитры
    NeonLight
    Описание сюжета:
    Ребята принадлежат к разным социальным классам и у каждого из них были свои планы и мечты, а вместе с тем и стремления. Каждый из них очень сильно хотел добиться своих целей. Один из них вырос в приюте и очень мечтал о настоящей семье, которая сможет подарить ему те незабываемые чувства, которых он был лишён в детстве. Это было его главной целью и главным стремление в жизни. Однако всему этому не суждено было сбыться после того, как он столкнулся с другим парнем, который был совершенно из иного мира и казалось бы они никогда не должны были пересечься и начать общаться друг с другом.
    Второй парень - наследник крупной компании и ему всегда было всё дозволено у него было всё о чём он мог мечтать. Он понимал, что любой его каприз будет исполнен стоит ему только этого захотеть. И это приводит к тому, что он не желает ничего слышать об отказах и всегда стремится получить желаемое. Это произошло и когда он встретился с главным героем. Так уж вышло, что их общение переросло в нечто большее и ситуация начала резко меняться для них. Они сами не ожидали, что всё пойдёт таким образом и теперь они даже представить себе не могут, чем завершится их история и чего стоит ждать от всего этого.

    Смотреть онлайн дорама Неуправляемая любовь (2016) бесплатно

    Pus'ki production (Озвучка)
    NeonLight (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Рита
      • 0
      Гость Рита, 14 января 2024 08:35
      Господя! ....Взрыв мозга, скачущее давление, сердце почему-то переместилось в правую сторону груди при просмотре фильма...Эмоции всё время захлёстывали меня, временами ревела, как белуга... Чистая любовь, зародившаяся в детстве, созревала и только укреплялась с возрастом у героев, не смотря ни на что и вопреки всему. Она прошла достойно всё: огонь, воду и медные трубы. Очень талантливо актёры сыграли своих героев, на высшем уровне, настоящие профи. Огромное спасибо Сайту!
    2. Се Ян
      • 0
      Се Ян, 12 января 2024 08:20
      Божечки...Рыдала, захлёбываясь слезами вперемежку, извините, с соплями, сердце бедное мое разрывалось от боли... Очень трогательная история любви. Она, словно бушующий вулкан, извергающий огненные потоки лавы, сметает все условности жизни на своём пути. Актёры потрясающе сыграли своих героев. Очень-очень впечатлена! Китай удивил этой дорамой! Огромное спасибо Сайту за отличную озвучку!
    3. Гость Татьяна
      • +2
      Гость Татьяна, 15 октября 2022 11:58
      Первый раз смотрела фильм про геев мне понравилось я даже плакала как было жалко этого мальчика