Смотреть дорамы - Боевик - Трудный день
Дорама Трудный день с русской озвучкой
Фильм
+12 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Трудный день (2014) фильм смотреть онлайн

    Kkeutkkaji ganda
    5 283 1 7.139 7.20

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    18 мая 2014
    Продолжительность
    111 мин. / 01:51
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea; DeadSno & den904; Сербин
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Го Гон Су - детектив, чей день не задался с самого утра. Да и не удивительно, ведь именно сегодня он похоронил самого дорогого для себя человека. К тому же так уж выходит, что по чистой случайности и невнимательности он попадает в аварию. По его вине погибает человек и он понимает, что впереди его будут ждать проблемы, так что он решает избавиться от трупа. Не долго думая, он кладет этого человека в гроб к матери и будучи уверенным, что никто его там не найдет возвращается домой. Но уже на следующий день, его ждут новые трудности и мужчине приходится готовиться к тому, что вскоре ситуация только усугубится.
    Так уж выходит, что ему поручают поиски пропавшего без вести человека. Стоило Гон Су только взглянуть на фотографию, как он тут же на ней узнает того самого человека, которого сбил на кануне. Он намерен сделать все, чтобы никто не узнал о его причастности к этому делу, но ситуация складывается не в его пользу. С каждым днем все больше подробностей данного происшествия становится известно полиции. Более того, неожиданно находится довольно странный свидетель этого происшествия. Чем же все это завершится для Гон Су и сможет ли он избежать наказания или у мужчины не удастся скрыть факт совершенного преступления?

    Смотреть фильм Трудный день (2014) онлайн бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    DeadSno & den904 (Озвучка)
    Сербин (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Руслан
      • +1
      Руслан, 5 февраля 2019 15:46
      Понравилось то, что в этом фильме использован сюжет, который я не встречал в других фильмах. За главного героя как - то не сильно переживал, так как он сам влип в ситуацию, в результате которой погиб человек. Окончание немного удивило, но не так чтобы уж слишком.